0

Hyundai Elantra HD 2008. Иногда глохнет при выполнении программной нейтрали (при вытаскивания ключа) (Не подхватывает зажигание).

Дмитрий М 4 года назад обновлен Ё-Моё 4 года назад 6

Мастер переделывал зажигание, перепрограммировал, но также глохнет в 50/50 случаях, (ещё теперь в динамике появилась наводка(шум) пару секунд, когда идёт перехват или "отдача" зажигания.

Куда смотреть?

+1
но также глохнет в 50/50 случаях

если А91 позволяет :


если нет - вариант = https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1289-podderzhka-zazhiganiya-pri-vyipolnenii-programmnoj-nejtrali-esli-dvigatel-glohnet или ( как вариант ) держать обороты в момент перехвата больше чем холостые .

ещё теперь в динамике появилась наводка(шум) пару секунд,

случаем не китай- магнитола ? 


Тут писали, что если настроить на ручник и если поднимать ручник, то перехватывать будет каждый раз.

за схему спасибо! - это специально для Элантры или общая?

не Китай, но была в запасе старушка. Такое началась, когда мастер что-то переделал в замке зажигания, сказал что 3й канал подключил. И перестал открываться багажник (с 3й кнопки)

+1

Здравствуйте.

Рекомендую посетить мастера и проверить настройки канала багажника. Также мастер внесет изменения в схему поддержки зажигания.

Для уменьшения шума и влияния на акустику возможно поможет перенести шлейф от антенны StarLine в другое место.

Мастер и внёс изменения )) поэтому и обращаюсь за помощью, потому-что есть сомнения в его мастерстве (

Здравствуйте. К сожалению, дистанционно провести диагностику подключений невозможно. Рекомендую связаться с мастером и обсудить варианты решения задачи.

Такое началась, когда мастер что-то переделал в замке зажигания, сказал что 3й канал подключил. И перестал открываться багажник (с 3й кнопки)

так багажник = 1 канал .

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho