0

Старлайн а91 не работает автозапуск

Старлайн а91.Механическая КПП.нет поддержки зажигания.контроль работы двигателя пробовал програмировать и по напряжению и по генератору и по тахометру,не помогло.На заведенном двигателе ,при нажатии на 3ю кнопку основного брелка на дисплее "на лобовом стекде" есть ключь зажигания,но "дыма " нет,то есть не видит работу ДВС.проводка в порядке.окислов не плате нет.какие еще возможны причины отказа запуска и есть ли возможность самодиагностики неисправности?

Здравствуйте. 

.контроль работы двигателя пробовал програмировать и по напряжению и по генератору и по тахометру,не помогло

Куда при этом подключен сам провод контроля работы? 

провод контроля подключал на провода из блока предов к панели.при контроле по напряжению провод был "в воздухе".

после небольшой перепиновки подключал стардайн а9 ,все работает.значит что-то в самом блоке сигнализации?

Добрый день, коллеги. 

Старлайн а91.

Когда куплена и установлена эта А91? Фото брелока с открытым батарейным отсеком так, чтобы быловидно  и внутренности отсека и кнопки брелока - сделайте и сюда выложите. Возможно - это не настоящая А91... А подделки, как правило, ведут себя непредсказуемо даже при правильном монтаже...

Что касается

контроль работы двигателя пробовал програмировать и по напряжению и по генератору и по тахометру,не помогло

и

провод контроля подключал на провода из блока предов к панели.

то  всё-таки укажите марку-модель-год машины (почему-то в профиле не вижу) и ЦВЕТА и РАСПОЛОЖЕНИЕ тех проводов, к которым подключались (и что при этом программировали  в настройках табл.2 сигнализации).

Если это авто ВАЗ-093i, то ТАХО-коричнево-красный, а ГЕНА+ - коричнево-белый в разъемах приборной доски...

День добрый.

ваз 21099.куплена сигналка давно."пережила"2 автомобиля.после была снята и лежала в гараже.вот решил сменить на своей машине сигу и поставить эту.но что-то пошло не так)

Провода Вами правильно описаны,к ним и подключался и соответственно програмировал сигу.склонен думать что самому блоку пришел каюк,так как подключаю на этот же разъем другу,она работает.и поддержка зажигания есть.

Здравствуйте.

на провода из блока предов к панели

К сожалению, это не отвечает на вопрос. Что на этих проводах? Это тахосигнал или генератор?

подключал и к тахосигналу и генератору ,с соответствующим програмированием.

Спасибо за сообщение. Если при подключении проводов и соответствующем программировании система не видит запущенный мотор, то нужно отнести блок в ближайший Сервисный Центр StarLine:https://www.starline.ru/service-centers/

Провода Вами правильно описаны,к ним и подключался и соответственно програмировал сигу.склонен думать что самому блоку пришел каюк, так как подключаю на этот же разъем другу,она работает.и поддержка зажигания есть.

Не совсем понятно - что Вы подключали другу. Эту же сигналку? Или другой StarLine?

Если эта же сигналка у друга работает на одноименных проводах, то ищите ошибку  подключений в своей машине (возможно - в ней какая-то эксклюзивная проводка с другими цветами). Если же у друга - другая сигнализация, то неизбежно придется воспользоваться рекомендацией Дмитрия о посещения сервис-центра ультрастар.

на мой взгляд все более чем доступно описал.сигналку ставил эту,потом снял при продаже авто.подключал на свой авто где установлена старлайн а9 ,по распиновке фишки все подключал прааильно.эксклюзива ни какого нет.Спасибо за ответ.в понедельник в сервис цент отвожу ее.

на мой взгляд все более чем доступно описал.сигналку ставил эту,потом снял при продаже авто.подключал на свой авто где установлена старлайн а9

Это я лично понял. Я не понял про машину друга. В ней Вы подключали ЭТУ ЖЕ СИГНАЛКУ? Или другую?

так как подключаю на этот же разъем другу,ОНА работает.и поддержка зажигания есть

Перечитайте еще раз свое сообщение , где упоминается машина друга. Мне непонятно - ОНА - это Ваша сигналка, которая не хочет работать у Вас? Или ДРУГАЯ?

Commenting disabled