0

Запуск с брелка

Home_135 4 года назад обновлен 4 года назад 3

Недавно появилась такая проблемка хочу запустить двигатель утром с брелка нажимаю первую кнопку издаётся 1 сигнал , сразу нажимаю третью кнопку и издаётся тоже 1 сигнал а не 3 как положено и нигего. И так со второго с третьего раза заводится. Но не всегда а бывает всё нормально заводится. 

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, видео с указанной ситуацией. 

Видео не помешает, но может удастся обойтись и без него...

сразу нажимаю третью кнопку и издаётся тоже 1 сигнал а не 3 как положено и нигего

Если "ничего" означает, что вместо запуска  после нажатия кн.3 на экран всё-таки  выводится температура на месте часов (это температура салона), то значит всё-таки не совсем так

нажимаю первую кнопку издаётся 1 сигнал , сразу нажимаю третью кнопку

нажимаете... Пауза между отпусканием первой кнопки после трели и нажатием  кн.3 должна быть РЕАЛЬНО минимальна... То есть  только отпустили кн.1 и тут же нажо жамкать кн.3...

А вот если РЕАЛЬНО после нажатия кн.3 ничего не происходит, то надо провести тест - сделать 10  коротких нажатий кн.3 с паузами между нажатиями примерно по пять сек.  При нажатии кнопки смотреть в верхний левый угол экрана - появляется-ли символ радиоволн  (индикаия о том. что команда воспринята брелоком - нажатие кнпоки он "увидел") А в паузах смотреть - НА КАЖДОЕ-ли нажатие кн.3 на экран будет выводиться температура салона.

Если хоть на одно из 10 нажатий реакции не будет - надо перепаять кнопку №3 (она выработала ресурс). Лучше это сделать в ближайшем сервис-центре Ультрастар.  (В Магадане такого нет пока) Но при наличии специфической микрокнопки с задачей справится и мастер по ремонту сотовых телефонов или по ремонту радиоаппаратуры и даже опытный радиолюбитель, умеющий паять МИКРОкомпоненты на платах с плотным монтажом радиодеталей.

Нажал 11 раз на кнопку всё сработало без ошибок..Если кнопка, я её и сам перепаяю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho