0

А91 перестала периодически срабатывать на закрытие двери

oomph4 4 years ago updated by Старик 4 years ago 2

Не срабатывает на закрытие(брелок никак не реагирует на нажатие кнопки) Остальные кнопки работают нормально с первого нажатия.

Батарейки в брелоке менял. Клемму авто аккумулятора скидывал.

+1

Не срабатывает на закрытие(брелок никак не реагирует на нажатие кнопки) Остальные кнопки работают нормально с первого нажатия.

Внимательно посмотрите в левый верхний угол экрана брелока при нажатиях на конпки. Если при нажатии на какую-то из них (в Вашем случае - первую) в левом верхнем углу символ радиоволн не появляется, то это означает, что кнопка выработала свой ресурс (или вообще отломана от платы чрезмерным усилием нажатия на неё). В этом случае поможет ЗАМЕНА (перпайка) кнопки. Помочь могут в ближайшем Сервисном центре ультрастар. К сожалению, в Магадане такого нет. В этом случае можно попробовать воспользоваться помощью мастерской сотовых телефонов или радиомастерской. Единственнная  трудность - у них  в наличи должны быть  такие микрокнопки, что используются в брелоках. В самом крайнем случсае - препаять кнопку может и радиолюбитель, НО. не просто радиолюбитель, а такой, у которго есть раяльное оборудование для пайки SMD-компонентов (оЧЧень мелких деталек) и опыть такой пайки... А купить их можно в любом радиомагазине http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=484664449