0

Какая температура для автозапуска установлена по умолчанию?

Stinger 5 лет назад обновлен eugenyc 5 лет назад 9

Интересуют дефолтные настройки, потому что я никогда не пользовался прогревом по температуре и не знаю установок. Приложение пока не использую, а настраивать на морозе с помощью кнопки valet нет желания. Заранее благодарен

При активации запуска по температуре (установке соответствующей иконки), на экране брелока высветится заданная температура.

Заводская установка -5, но при установке обычно изменяют значение на -18.

-2

На сигнализации А91 заводское значение -3,меняется програмированием во второй таблице

При установке соответствующей иконки на брелке было показано -5, я подумал что это и есть установленный порог запуска, и сейчас машина заведется, так как только что проверка температуры двигателя показала -12. Но машина не завелась, поэтому у меня возник вопрос что за -5 я наблюдал при активации режима прогрева.

При установке соответствующей иконки на брелке было показано -5

Значит стоит заводское значение. Варианты установки (через кнопку валет 2 таблица) показаны на скрине выше.

только что проверка температуры двигателя показала -12

Как проверяете температуру двигателя?

P.S. При отображении температуры двигателя справа от машинки появляется иконка градусника.

Температура проверялась нажатием на брелке кнопки со снежинкой, самой дальней от антенны. Не помню с какой стороны у них нумерация в мануале. При коротком нажатии над машинкой пишутся градусы

+1
При коротком нажатии над машинкой пишутся градусы

Если нажатие однократное, то это градусы датчика антенного модуля (типа температура салона). Для проверки датчика температуры двигателя (выносного датчика) нужно дважды коротко нажать эту 3 - ю кнопку, справа от машинки появляется иконка градусника, над машинкой пишутся градусы.

Спасибо! Научился верно смотреть температуру двигателя. Как я понимаю заводскую установку температуры запуска с брелка нельзя изменить?

+1

В вашей системе нет, только через сервисную кнопку и зажигание.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho