
0
a91 не заводится с брелка
Авто купил давно (калина), сигналка толком не работала (закрывалась только водительсткая дверь) . Сейчас решил взяться и по совету сервисменов поменял, блок управления стекплоподьемниками и замок водительской двери (концевик в замке) в итоге удалось добиться того, что с брелка открываются и закрываются все двери (водительская на долю секуны закрывается раньше). Но запуск с брелка так и не работает, при выполнении программы нейтраль. При этом на заведенном двигателе нажимаю вторую потом третью кнопку, двигатель глохнет, что может быть?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Забыл отметить, когда выполняю программу нейтраль, выхожу из машины, нажимаю первую кнопку, машина не глохнет, а закрывается только водительская дверь, при выключенном зажигании закрываются и открываются все двери
Ну вроде же , при заведенном двигателе, при постановке на охрану с брелка сигнализции машина должна заглохнуть и двери должны закрыться?
если сига видит что дверь открылась и закрылась .... в Вашем случае этого нет !
Т.е концевик не срабатыват? но он новый
а Вы в курсе что запчасти на 50% брак , Вы уверены что купили ИМЕННО ту модель замка ?
Да, он один в один. Ну, какие то еще варинаты неполадок могут быть?
внешне Да , но у старых ( Вашего ) встроен концевик , у новых концевика НЕТ . сравните пины замков . тупая проверка открыли дверь = свет в салоне загорается ?
Да, так и вышло, при открытии водительской двери свет не загорелся, опять в этом же беда