0

А91.Не устанавливается на брелке автозапуск по температуре.

tat ev 2014 5 years ago updated by Figaro 5 years ago 11

При нажатии кнопки 1 должно прозвучать 2 сигнала: длинный и короткий, замигать иконка и можно выбрать функцию автозапуска. Но раздается только один сигнал и выбор автозапуска невозможен. 

а индикация какая?

+1

При нажатии кнопки 1 должно прозвучать 2 сигнала: длинный и короткий, замигать иконка и можно выбрать функцию автозапуска. 

Всю процедуру ,по порядку расскажите ..Как делаете.

-1

По ходу у него с датчиком температуры двигателя косяк. 

Вот у меня тоже вопрос по этому: датчик этот прикручен к патрубку сист.охл. пласт.стяжкой. Это нормально? Разве не к блоку его крепят за ухо?

При нажатии кнопки 1 звучит только длинный сигнал, иконка не мигает и никакие функции выбрать не получается. При нажатии кнопки 3 на дисплее высвечивается температура и салона , и двигателя

Всю процедуру...

А лучше видео процесса снимите

Tat.ev.2014, здравствуйте.

У Вас машина с МКПП, для того, чтобы на ней АКТИВИРОВАТЬ автозапуск - Вам надо СНАЧАЛА ВЫПОЛНИТЬ ПРОГРАММНУЮ НЕЙТРАЛЬ - подготовить машину к запускам:

1) приезжаем паркуемся, ловим нейтраль и ПОДНИМАЕМ РУЧНИК

2) поворачиваем ключ в замке зажигания на OFF и завлекаем его - МОТОР ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТАТЬ, а светодиод сигнализации светить непрерывно

3) Открываем дверь - светодиод должен начать мигать. Если не мигает - пошевелите концевик двери, включающий салонный свет - концевик стоит в проеме двери (а для себя запомните - ЕГО НАДО ПОМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ)

4) выходим из машины, захлопываем весе двери - светодиод должен перестать мигать и начать светить снова непрерывно.

5) ставим на охрану - замки должны заблокироваться. а мотор заглохнуть.

ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОБУЙТЕ включить автозапуск.

При нажатии кнопки 1 должно прозвучать 2 сигнала: длинный и короткий, замигать иконка и можно выбрать функцию автозапуска.

Ошибочка вышла:

Для входа в курсорный способ управления НАЖИМАТЬ И ДЕРЖАТЬ НЕ ОТПУСКАЯ, надо ... КНОПКУ №3!!!

После того, как прозвучит трель, а затем короткий пик - кнопку отпустить и ЕЁ-ЖЕ короткими нажатиями переместить курсор на позицию ТЕРМОМЕТР (третья слева), после чего коротко жамкнуть кн.1 (после этоого ничего не жать на брелоке как минимум 10 сек). Читаем инструкцию от сигнализации!!! Там всё есть. Если нету инструкции, то скачиваем её ОТСЮДА

Тоже имеется проблема с установкой режимов курсорным методом. После выбора иконки таймера или температуры, нажатие первой кнопки приводит к двум коротким пискам, после чего снова мигают иконки и можно по ним перемещаться. Соответственно, установить автозапуск невозможно. 

У Вас машина с МКПП, для того, чтобы на ней АКТИВИРОВАТЬ автозапуск - Вам надо СНАЧАЛА ВЫПОЛНИТЬ ПРОГРАММНУЮ НЕЙТРАЛЬ -

Нет разницы, выполнена нейтраль или нет. Пробовал разными способами. 

разница есть всегда ,без подготовки ВООБЩЕ не включите.

Датчик испавен? Показывает температуру?

Извиняюсь, встали настройки. Большое спасибо, об этом в инструкции нет указаний.