0

Не всегда срабатывает брелок

Lamka 5 лет назад обновлен kwk 5 лет назад 3

Сигнализация а91. Поставили две недели назад. Батарейка в брелке свежая. Возникла прблема, хочу открыть машину, жму на брелке соответствующую кнопку, на экране брелка появляется антена, исчезает, звучик короткий сигнал и ничего не происходит. Срабатывает в итоге со 2-3-го раза.

До этого случая за пару дней, после выполнения програмной нейтрали, машина заглохла и высветилась на брелке ошибка какая то, при повторной подготовке опять ошибка, с 4-го раза все прошло отлично

+1

Сигнализация а91. Поставили две недели назад.


К сожалению - с вероятностью 99,9% это НЕ STARLINE... Это бессовестная ПОДДЕЛКА...
Потому что настоящие А91 завод  в Ленинграде прекратил выпускать  в конце 2014-начале 2015 (ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД!!!) и найти А91 настоящую - сейчас просто нереально... Откуда они у Автосалона - ЗАГАДКА!!!
Если же это Б\У А91, то неизвестно - почему её сняли с  какой-то машины и что она успела пережить до снятия. Настоящая А91 - это "автомат Калашникова" и просто так снимать её никто не будет. 
Возникла прблема, хочу открыть машину, жму на брелке соответствующую кнопку, на экране брелка появляется антена, исчезает, звучик короткий сигнал и ничего не происходит. Срабатывает в итоге со 2-3-го раза.

Обычное дело для подделки... Они еще и стартера сжигают и аккумуляторы садят залипшими реле...

До этого случая за пару дней, после выполнения програмной нейтрали, машина заглохла и высветилась на брелке ошибка какая то, при повторной подготовке опять ошибка, с 4-го раза все прошло отлично

При грамотном монтаже фабричная настоящая А91 такого себе не позволяет.

Вывод - НЕ ТО и НЕ ТАМ Вы поставили себе в автомобиль...

Даже если предположить, что в автосалоне завалялись (4 года!!!) сигнализации А91, которые в то время разлетались, как горячие пирожки в морозный день, то НАЛИЦО КРИВОЙ МОНТАЖ сигнализации с грубыми ошибками...

Советую посетить ГРАМОТНЫХ установщиков сигнализаций. Искать по САРАФАННОМУ радио ИЛИ ЗДЕСЬ. Они Вам ответят -подделка или нет - а дальше Вам решать:

-или жить с ней, если подделка, как с динамитом в руках и не знать - когда бабахнет

-или  АМПУТИРОВАТЬ подделку и установить руками и головой ГРАМОТНОГО установщика А93.

-или ПЕРЕМОНТИРОВАТЬ ПО ПРАВИЛАМ эту сигнализацию , если каким-то чудом окажется, что А91 настоящая

Сигнализация покупалась в 2013 году лично, в специализированном магазине. На тот момент не пригодилась, поэтому установили в данный момент.  Приехали в автосалон к электрику, который заверил что ставит сигнализации и со старлайном работет не первый год

Если при подготовке на брелоке появляется надпись L9P, необходимо перепрограммировать подхват зажигания по ручнику, вместо подхвата по выключению зажигания.

Для исключения проблем со связью во время выполнения программной нейтрали в версиях ПО С7, С9, D2, D3 Центрального Блока при программировании функций запуска (Таблица 2) на функцию 12 обязательно должен быть установлен Вариант 3 – Активизация поддержки зажигания: При затягивании ручного тормоза.

Версия ПО указана на стикере, приклеенном в ЦБ, возможно и на коробке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho