Добрый вечер.

Маловероятно, что к данной ситуации имеет отношение А91, т.к. указанная система имеет единое реле для левых и правых поворотников. Рекомендую обратиться к установщикам для проведения диагностики.

пользуюсь пока только центральным замком. Брелок от сигнализации убрал в бородавок. Записался к установщика. Сказали возможно залипла реле в самом модуле сигнализации А-91.

Сказали возможно залипла реле  (отвечающая за миганияв самом модуле сигнализации А-91.


Скорее всего та к и есть, залипает именно только один контакт ПОКА. Скоро начнет залипать и второй и начнут гореть оба борта фонарей.
А причина скорее всего в том, что ИЛИ по этому борту когда-то было ЗАМЫКАНИЕ и был сильный ток нагрузки поджаривший контакт (до того, как сгорел предохранитель) ИЛИ тот, кто устанавливал сигнализацию - взял и запрограммировал : МИГАТЬ НА АВТОЗАПУСКЕ. Никаких бонусов в этих миганиях нет, одни минусы:

1) Вы уже столкнулись с тем, что реле выходит из строя раньше времени (без этой феньки реле живет до 10 лет без замены)
2) лампочки от частого моргания, особенно в мороз - тоже раньше времени сгорают (бросок тока через холодную спираль лампы)
3) умные наркоманы (у кого мозг еще не атрофировался) ЗНАЮТ - вон она стоит - моргает - ЗНАЧИТ - автозапуск. А раз АВТОЗАПУКСК - ЗНАЧИТ датчик удара ОТКЛЮЧЕН. Берем камень, бьем стекло и ... у нас 10, а то и 20 минут на то, чтобы ГРАБИТЬ САЛОН - до чего дотянемся (навигаторы-регистраторы, содержимое бардачка) или, если не страшно, - можно через разбитое окно влезть вовнутрь, не отрывая дверей и уже магнитолу выкурочивать...

А плюсы какие-нить есть В МОРГАНИЯХ (на автозапуске)? Никаких, на мой взгляд. Особенно, если учесть, что есть брелок с обратной связью, на который прилетает всё, что происходит с машиной. Ну во всяком случае  на такие расстояния, с которых мигания можно увидеть - точно прилетает (особенов плотной городской застройке, а не в поле)

пользуюсь пока только центральным замком.

Рекомендую обратиться к установщикам сигнализаций. Пусть хотя-бы выдернут предохранители на проводах сигнализации, отвечающих за моргания. А лучше - или  они сами заменят это реле (если умеют паять и у них есть такая релюшка - что попало туда не поставишь) и ОТМЕНЯТ МОРГАНИЯ на автозапуске в настройках сигнализации (если запрограммировано).

Ну или пусть  они демонтируют, а  Вы потом отвезете блок в ближайший сервис-центр Ультрастар, где Вам релюшку поменяют квалифицированно и на на новую точно. Потом едем обратно к установщикам - они ставят блок на место и ... ОТМЕНЯЮТ МОРГАНИЯ на автозапуске В НАСТРОЙКАХ сигнализации.