0

Как добиться выключения режима автозапуска при нажатии на тормоз?

Дмитрий-163 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 9

Brilliance V5/АКПП/бензин/starline a91.

Сейчас так - запускаю автозапуск, сажусь в машину, еду оставшееся время на таймере автозапуска, за 1 минуту пищит брелок и авто мигает аварийками на дороге, далее при отключении автозапуска опять пищит брелок и опять моргают аварийки. И еще, один раз забыл ключ вставить и поехал, ладно не прямая была и надо было повернуть во дворе. Заклинило руль, т.к. без ключа. А если по прямой бы ехал? Жуть!

Хочу так (было на прошлом авто starline a93) - запускаю автозапуск, вставляю ключ, нажимаю на тормоз, автозапуск отключается и переходит на обычный режим от ключа. Не вставляю ключ и нажимаю на тормоз - машина сразу глохнет.

Как это реализовать?

Подключить контроль тормоза

Это к спецам лучше обратиться? Сложная процедура?

Ну сложная или не очень - зависит от рук .

К установщикам конечно проще.

Brilliance V5/АКПП/бензин/starline a91.


А машинка какого года выпуска? И как давно в ней стоит А91?
Просто  настоящие А91 прекратили выпускать в 2014 году. Всё, что сейчас в продаже (да и  начиная с 2011 года ТОЖЕ уже были ) - китайские ПОДДЕЛКИ низчайшего качества с глюками и приколюхами жесткими. Типа залипших стартеров с дымом из них и побитыми зубьями маховиков (читай - сложный ремонт машины с заменой стартера и отстыковкой коробки от мотора для замены венца маховика). Невиденье тормоза - тоже из этой серии, даже если провод подключен куда надо...
Так что для начала надо выяснить - подделка или нет. И если подделка - безжалостно ампутировать и ставить А93 вместо не. Ставить у хороших установщиков С РЕПУТАЦИЕЙ. 

2015гв, куплена в 2016г. Думаю тогда первый владелец и поставил. Надеюсь достался оригинал на тот момент. На счет подделок и глюков со всевозможным развитием событий вы меня конечно расстроили. А как определить - подделка или нет?

Не знаю, уместен ли мой следующий вопрос - А где в Самаре нормальные установщики С РЕПУТАЦИЕЙ? Съезжу к ним на диагностику.

Добрый вечер.

А как определить - подделка или нет?

Пожалуйста, выложите фото вашего брелока. Необходимо чётко видеть пространство за элементом питания. Конечно, без самого элемента в кадре.

Не знаю, уместен ли мой следующий вопрос - А где в Самаре нормальные установщики С РЕПУТАЦИЕЙ? Съезжу к ним на диагностику.

Вы можете обратиться в Фирменный центр вашего города:

Фирменный центр StarLine (ИП Пономарев А.Ю.) 

г. Самара, ул. Пролетарская, 177Ак1 

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00; Сб: с 9:00 до 15:00 

+7 (846) 922-73-73, +7 (927) 712-73-73

Антон, спасибо за информацию!

Добрый вечер.

Ваш брелок является оригинальным.