0

А91 экстренное снятие с охраны не работает

klasd 6 years ago updated by Старик 6 years ago 7

Доброго дня. Проблема такая: села батарейка в брелоке, заменил на новую, после этого он отказался видеть машину. Решил использовать экстренное снятие с охраны с помощью кнопки Valet, для последующего перепрограммирования. Открыл машину ключем, оставил дверь открытой, добрался до кнопки, включил зажигание, нажал 3 раза и выключил зажигание. Машина осталась в режиме охраны. Полез на форумы но решение проблемы не нашел. Пин-код не устанавливался, все концевики исправно работают. Отключение АКБ и антены сигналки ничего не дало.

Открыл машину ключем,

Тревога есть?

При нажатии на кнопку диод загорается?

Да, и то и то есть

Зажигание видит система?

Можете видео снять?

При включении зажигания тоже включается тревога, видео попозже сделаю через полчаса

Спустя почти 4 часа проблема решилась сама собой. Хотелось бы знать, конечно, в чем было дело, но я погрешу на антенну-только ее я задергал бесчетное количество раз.

Разобрал антенну и да, окислились контакты на клемму

Разобрал антенну и да, окислились контакты на клемму

Это повлияло на пропадание связи с брелоком. 

А вот почему у Вас не вышло снять охрану кнопкой ВАЛЕТ - это отдельная тема...  Возможно - у Вас - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ код. Если на брелоке есть надпись ПИН на экране, то - ДА - снятие - только набором правильного кода... Внимательно читаем инструкцию - там всё есть - что и ка надо делать. Еще одна ошибка - многие захлопывают ДВЕРЬ, а всё время экстренного набора кода - дверь должна быть открыта и сигналка должна это видеть...