0

Starline A61 доводчик стекол не срабатывает

Алексей Гиренко 6 years ago updated by Ё-Моё 6 years ago 5

Помогите пожалуйста. Ситуация такая. Одним прекрасным днем перестал работать доводчик стекол. закрывал все 4 стекла по очереди. 4 года сигналка работала безупречно. 

Путем проб выявил что если заглушить машину, вытащить ключ из замка, захлопнуть водительскую дверь и поставить на охрану, доводчик не срабатывает. 

Но если сделать все тоже самое но не захлопывая дверь поставить на охрану, доводчик срабатывает и закрывает стекла. Так же если оставить ключ в замке зажигания и поставить на охрану стекла закрываются. Куда копать помогите. В сервисе того кто ставил сигнализацию уволили и нет мастера( 

машина Hyundai i30 2014 год

ну мастера уволили - не закопали же в лесу - попробовать его найти . проще найти другой сервис - по интернету долго и мучительно ( для Вас ) ремонт получится .  один из вариантов - сломало какой то провод в переходнике в дверь .

возможно(( 

еще такой момент если поставить на охрану, потом снять и открыть дверь, снова поставить не закрывая дверь, не работает доводчик. Возможно ли это режим комфорт какой то сбился, вычитал что надо ставить задержку, но как его настроить не могу в мануале найти

первое - какой доводчик ( марка ) ?

второе - где стоит ( дверь или салон ) ?

третье - к какому доп каналу подключен ?

блок стоит в салоне под рулевой, фирму отпишу утром, если долезу до него.

к сигналке подключен турботаймер на ручник и вот этот доводчик,  к какому каналу не знаю

сделайте фото ..