Добрый вечер.

Пожалуйста, сформулируйте вопрос, более полно описав ситуацию.

После поездки, останавливаюсь. Сигнализация начинает звучно реветь. Нажимаю на брелке кнопку открытия двери - она отключается.


Недавно при запущенном двигателе закрыла двери и заревела. Я в этот момент вышел из машины. Пришлось разбивать стекло форточки. Н а улице -20С.

После поездки, останавливаюсь. Сигнализация начинает звучно реветь. Нажимаю на брелке кнопку открытия двери - она отключается.

+_

Недавно при запущенном двигателе закрыла двери и заревела. 

Если при этом на экране в правой верхней четверти экрана появился ПИСТОЛЕТ (а скорее всего так и есть), то это сработал режим АНТИОГРАБЛЕНИЕ (почитайте о нем в инструкции).

Скорее всего при монтаже сигнализации допущен ряд  грубых ошибок, которые и вызывают ВКЛЮЧЕНИЕ этого ПРОТИВОРАЗБОЙНОГО режима из-за наводок и помех, воздействующих на сигнализацию.  Нередко вылазит через год-два-три с момнета монтажа (по мере старения машины и/или появления на её борту гаджетов, повышающих уровень помех)...

1) Кардинально поможет только ПЕРЕМОНТАЖ сигнализации с соблюдением всех правил монтажа.

Подробности   ЗДЕСЬ  и ТУТ

2) А купировать (попытаться решить проблему "малой кровью")  можно , отключив режим антиограбления (если он включен). Для этого надо войти в настройки сигнализации и проверить - в каком значении функция 8 таблицы настроек №1. Если она в значении 1 или 2, то надо сменить на значение 4 (антиограбление выкл).


Как для одного, так и для другого правильнее всего обратиться к ГРАМОТНЫМ установщикам сигнализаций. Таких надо искать по сарафанному радио и/или ЗДЕСЬ