0

Starlain a91dialog. Моргает аварийка 3 раза, сигналит брелок

Maxdinero 6 years ago updated 6 years ago 2

Здравствуйте. уже не знаю что делать. Starlain a91 dialog. Сигнализация работала исправно около 3 лет. В этом году с наступлением осени, при движении автомобись стар моргать аварийками по 3 раза и брелок сигнализации сигналит (сигнал как при тревоге) но ничего не показывает. иногда такое происходит когда автомобиль просто стоит на месте. При движение такое может повторяться постоянно. В общем похоже это на то буд-то вы нажали кнопку на антене и она ищет брелок, так же моргает аварийками 3 раза и брелок орёт. НО... При отключении всех датчикой и самой антенны, кроме центрального замка, при движении когда по показания вольтметра есть небольшой перепад напряжения бортовой сети, тоесть еду 14.3 вольта, включаю печку и показывает 13.8 в этот момент происходит та же ситуация, аварийка моргает 3 раза, но т.к. антенна отключена то брелок молчит, так тоже может быть постоянно, может быть это и не связано. Помогите пожалуйста, не знаю уже куда лезть, до электрика далеко. Автомобить ваз 21124.

+1

Отваливается питание сигнализации, проверьте подключение красного и чёрного провода, а также предохранитель на красном проводе.

Спасибо за ответ. Думал об этом, с виду провода и клеммы в фишке питания нормальные, но попробую пождать. Просто уже не знаю куда лезть.