0

Антенный модуль мой не мой?

artem borshenkov 6 years ago updated by eugenyc 6 years ago 11

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно определить соответствие того или иного модуля сигнализации кроме "научного тыка". Дело в том что мне продали сигнализацию, радио модуль оказался не рабочим, сейчас выслали второй и та же беда. Подозревая что возможно модули не от этой модели сигнализации. Подскажите пожалуйста как можно проверить соответствие модуля сигнализации. И если кто то сталкивался с ремонтом модуля антенного, указать на частые неисправности узлов. Заранее огромное спасибо за ответ и терпение.  

p.s. при нажатии call машина реагирует миганием, на брелок ничего не поступает, попытки провести перерегистрацию взаимностью не увенчались, не видит брелки при перерегистрации.

Ни разу не было .

Сделайте фото того что есть и серийный номер блока

Возможно помогут номера "того что есть", блока позже выложу. 

Ересь наверно полная но люди пишут что играет роль "цвет фишки", у меня сейчас стоит(взял во временное пользование заведомо рабочую) от b93 если не ошибаюсь, синий корпус и красная фишка, обе антенны которые не работали с черной фишкой и черного цвета.

+2

Нужна антенна с Красной фишкой

блин все что дали с черной


поэтому так....

+1

Это антенна от В9 (В6) простой не диалоговой. Брелок у вас А91, они друг к другу не подходят. А вот сам блок сигнализации у вас какой, это вопрос. Хорошо бы еще фото блока с обратной стороны.

Если брелок родной от вашей сигнализации, то вам нужен антенный модуль от А91 или В9 Dialog.

Да видимо нет смысла заморачиваться с блоком, так как исходя из выше описанного дело именно в модуле. Сам брелок нормально работает, но только с антеной от a91(уточнил), да и сигналку продавали как а91. будем искать с кем махнутся 2 антены на 1)

Махнутся вряд ли кто захочет, а вот продать... В инете поищите, есть объявления о продаже.