на брелке отображатся открытый багажник?

Да, всегда открыт, контакт в замке работает, прозванивал.

на брелке отображатся открытый багажник?

Да, всегда открыт, контакт в замке работает, прозванивал.

 и при этом

на оранжево-белом проводе присутствует напряжение около 5,4 в. 

А это нонсенс, если оранжево-белый реально имеет контакт с концевиком, то при октытой двери на проводе должно быть НОЛЬ и только в этом случае - мигать светодиод при включенном зажигании  и рисовать на экране  брелока крышку багажника.

Если на оранжево-белом НЕНУЛЕВОЕ напряжение, то ничего этого быть не должно. И если оно есть ДАЖЕ ПРИ ОТКИНУТОМ от проводки автомобиля оранжево-белом (а нельзя исключать, что либо он подключен не туда, либо подключен не так, либо в проводке авто что-то случилось и стало не так, как было когда-то (что-то с чем-то коротит или наоборот что-то где-то отвалилось)), то блок сигнализации - в ремонт в ближайший сервис Ультрастар.


Но для начала - ОТЦЕПИТЕ оранжево-белый от проводки авто и убедитесь, что он нигде не коротит на кузов (ДАЖЕ ПО СЫРОСТИ-ВОДЕ под коврами) по дороге от блока до точки подключения. При откинутом проводе - при проверках - кн.3 брелока коротко ТЫНЦ - багажничка быть не должно на экране, а при соединении оранжево-белого с массой кузова - при кн.3 коротко ТЫНЦ - багажничек на экране появляться обязан...

Спасибо. Пойду по проводу искать сигнализацию в машине.