0
Answered

не глохнет двигатель

mario29r 7 years ago updated by Старик 7 years ago 3

суть такая,приехал к магазину,припарковался,дёрнул ручник,достал ключ,вышел из машины и встретил знакомую.Машину на охрану не поставил.  сходили выпили кофе и я пошёл к машине. Машина тарахтела 40 минут где то. Предыдущая машина глохла где то через минуту как я выходил из машины. Если машину поставить на охрану то она глохнет. Как то настраивается эта функция?или ее вообще нет

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by mario29r 7 years ago
+2
Answered

Добрый вечер.

Завершающим этапом выполнения программной нейтрали является постановка в режим охраны. Именно после этого двигатель будет заглушен. Данный функционал является фиксированным, корректировки не предусмотрены.

-2

спасибо,сигналку на замену нафиг

+1

Позвольте немного добавить.

 Предыдущая машина глохла где то через минуту как я выходил из машины. Если машину поставить на охрану то она глохнет. Как то настраивается эта функция?или ее вообще нет

Возможно - на предыдущей машине был запрограммирован ТУРБОтаймер (или она в принципе была с турбиной на моторе и ТУРБО-поддержка была жизненно необходима в принципе).

Здесь Вы тоже можете активировать иконку ТУРБО в нижнем ряду иконок. Тогда мотор будет молотить время, выставленное в настройках сигнализации (заводское значение - 1 минута). ОДНАКО - мотор будет молотить всегда - ХОТЬ ЗАБЫЛИ Вы поставить на охрану, хоть НЕ ЗАБЫЛИ - после вытаскивания ключа  и покидания авто - мотор молотит то время, что задано в настройках турбо-таймера... А затем - ГЛОХНЕТ, вне зависимости от того - поставили на охрану или нет.