0

Не правильно установили автозапуск?

Alex_Blr 7 лет назад обновлен Романыч48 7 лет назад 9

Здравствуйте. На мой hyundai accent 2014 года с РКПП установили StarLine А91 с автозапуском. Автозапуск "взводится" только от поднятого ручника, т.е. никакой процедуры программной нейтрали, описанной в инструкции, при которой нужно выйти из авто и двигатель продолжает работать - нет.  Поднимаю ручник, вынимаю ключ из замка зажигания, двигатель глохнет,ставлю на сигнализацию и все - автозапуск работает. При этом, если забуду выключить передачу- автозапуск будет работать. Установщик говорит , что на мою машину по-другому не установить, и возможно это брак в самой сигнализации. Может ли такое быть? В чём я сильно сомневаюсь. Спасибо.

На дисплее брелка есть надпись РКПП или МКПП?

Вот и ответ. У Вас настроена коробка автомат и потому так. 

ЭТО ОПАСНО И НЕПРАВИЛЬНО.


На блоке есть маленькая петелька черного провода...

Вы имеете ввиду петлю выбора типа КПП на схеме подключения? Дело в том, что я уже попал в дтп по вине такой установки автозапуска, и на следующей неделе буду встречаться с мастером, который устанавливал, он будет проверять в моем присутствии схему установки. Что физически  я там должен увидеть: они не подключили эту петлю получается? Спасибо.

Они ее не РАЗРЕЗАЛИ.

И разрезали ,но один контакт попал на массу(т.е. считай не разрезали)


Упс... сорри с телефона писал

Т.е. если они провод разрезали, конец провода не заизолировали, то теоретически, изначально сигнализация была установлена правильно, и провод со временем мог попасть на массу? И второй момент:  если провод не разрезан, то достаточно его перекусить, и  автозапуск заработает в правильном режиме? 

Да.

Да.


Но если он не разрезан—это косяк))))

Спасибо большое, придется снимать на видео :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho