Возникла такая проблема, сигнализация не ставится на охрану должным образом, при нажатии на кнопку постановки на охрану, нет никакой реакции, ни при условии бесшумной постановки, ни обычным одинарным нажатием. Однако по прошествии секунд 30, сигнализация срабатывает, при обычной постановке на охрану. Также невозможно осуществить автозапуск, соответственно. При этом снятие машины с охраны происходит как обычно, без заминок. В чем может быть причина?

Попробовал также брелок без обратной связи, он отказался работать вообще, что вообще ввело меня в ступор, так как я грешным делом подумал на брелок с обратной связью, есть вероятность что там села батарейка, но думаю причина не в этом, хотя это я проверю в любом случае.

Может ли это быть связано с плохим заземлением на кузов, окислением каких либо клемм или выхода из строя какого либо разъёма. Или, возможно, пробоем одного из проводов, если есть провод отвечающий за канал передачи сигнала с клавиши номер 1, отпишитесь в теме. Не хочется думать что дело в самом блоке, ибо, он не реагировал бы вообще.

Буду благодарен за любую инвормацию.

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проверки системы.