0

На брелке появилась надпись тормоз

Андрей Р. СПБ 7 лет назад обновлен 7 лет назад 3

Здрасвтуйте! Ситуация следующего зарактера. На машине стои старлайн а91 уже года три, никогда не было проблем. Машина с автоматической коробкой, работал и прогрев по температуре и с брелка она зааодилась. Неделю назад умер аккамулятор на авто, помле чего он был благополучно поменян. После этого на брелке при постановке на охрану появился значек: тормоз. Все темы здесь перерыл, пробовал третей кнопкой состояние сканировать на всех режимах и с поднятым русником и с нажатым тормозом, значек всегда горит. Клемы с аккума сбрасывал и снова подключал, ноль реакции, при первой постановке на охрану загарается значек: тормоз. И функция запуска с брелка не срабатывает. Даже в программирование залазил (где-то про это написано было), в таблицу 2, пункт 12, но это не помогло. Что могло произойти при замене аккума в авто и как устранить проблему? 

Все темы здесь перерыл,

а проверить лампочки в стопах ?

промерил цешкой патроны на стопы, рабочие. Все таки дело было именно в лампочках, обе умерли, хотя визуально спирали были целы. После замены лампочек все встало на свои места. Спасибо огромное за помощь!!!

блин, с лампочками беда, точнее даже не с лампочками. Стоп сигнал на заднем стекле загорается, а в стоп-сигналах лампочки не загораются. Достал, посмотрел, лампочки в норме, не перегоревшие... теперь в каком направлении копать, предохранители возможно ( Спасибо за наводку. Про лампочки не заострял внимание.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho