
0
Отвечен
A61, Renault Fluence и замок багажника
Итак, есть автомобиль Renault Fluence 2014 г.в. дизель 1.5 на ручке, сигнализация Starline A61 с 2Can35 (с последней прошивкой) и не закрывающийся замок багажника. Ситуация такова, что при постановке на охрану замок багажника остается незаблокированным, хотя сам багажник закрыт, а при нажатии на кнопку на самом багажнике он открывается и сигнализация срабатывает. Пробовали менять прошивки Can модуля - реакции никакой. Со штатного брелка ЦЗ работает без ошибок - все двери и багажник блокируются.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день.
Пожалуйста, обратите внимание на информацию, представленную здесь.
Блокируйте замок багажника с помощью дополнительных подключений.
О каких дополнительных подключениях идет речь?
Рекомендую обратиться с данным вопросом в установочный центр.
Спасибо конечно, но те ребята которые продают и устанавливают эти сигнализации уже много лет, к сожалению, не смогли помочь мне в данном вопросе. Официального установочного центра у нас в городе нет.
Отличные ребята! Элементарную блокирокировку силы замка не могут реализовать...
И не надо акцентироваться на "эти сигнализации". Этот косяк с замком багажника связан не с сигнализацией, а с "особым" инженерным ходом мыслей производителя вафлюенса.
Я знаю что французы намутили, но от этого легче не становится