0

Ставит на охрану после снятия с охраны и открытия и закрытия двери

PavelL 7 years ago updated by Ё-Моё 7 years ago 13

Здравствуйте. У меня с первого дня после установки сигнализации StarLine A91 при покупке машины Haima 7 в официальном центре, сигнализация ставит на охрану после снятия с охраны и открытия и закрытия двери. Т.е. подходим к закрытой машине с выставленной на охрану сигнализацией. Снимаем с охраны с брелка. Открываем дверь машины, закрываем дверь машины и через несколько секунд машина ставится на охрану и блокируются двери. Функция "Автоматическое включение охраны" выключена, если верить индикации брелка. Т.е., на брелке кнопка "АВТО" выключена. Все остальные функции сигнализации работают исправно. С чем может быть связано такое поведение

Т.е.3 года так?

точнее 2,5 где - то

Долго терпите...

Откройте дверь в авто и нажмите * на брелке ,что покажет на дисплее брелка?

попробую, щас на работе, вечером отпишусь? А должен показать включен ли режим "Авто"?

Нет , открытую дверь.

Попробовал. Открыл дверь и нажал * на брелке. Показывает только температуру в салоне. Индикации об открытой двери нет.

Вот и ответ...Контроль дверей не подключен...заходите ,берите что хотите.

У Вас не АВТОпостановка срабатывает ,а ПЕРЕПОСТАНОВКА . Конечно ее можно выключить ,но Вашу машину можно вскрыть и она даже не пикнет.

Странно. Но как тогда объяснить то, что при поставленной на охрану сигнализации, если открыть машину ключом и открыть дверь, то срабатывает сигналка и показывает открытую дверь. Получается, что контроль двери есть?

А тревога точно по дверям или по удару?....

Странно то что Вы через 2.5 года задались этим вопросом.

Посетите установщиков.

Все стало на свои места. Вы оказались правы на 100%. Действительно водительская дверь и пассажирская передняя не подключены. Сегодня утром еще раз проверил. То что я ранее писал о том, что при включенной сигналке и открытии двери срабатывает сигналка и рисует открытую дверь на брелке касалось только задней двери, так как этот режим я проверял давно и на задней двери, а не на передней. Сегодня утром проверил на передних дверях и сигналка действительно не запищала. А запищала только когда их закрыл и именно датчик удара сработал. Спасибо за науку, поеду ругаться в официальный центр, который мне эту сигналку ставил.

))

2.5 года терпели, написали бы сразу.

+1
поеду ругаться в официальный центр

подождите еще 2.5 года тогда и задние концевики выйдут из строя