0

A61 dialog на Kalina 2 Люкс.

Арсений 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 3

Установили в салоне. К сожалению, не вдавался в особенности, так бы выбрал с CAN/LIN . 1. Куда могло быть вмешательство при установке? В какие блоки, модули, как обходят иммобилизатор?

2. Не реагирует передняя правая дверь на открытие. Иными словами, сняв а/м с охраны и открыв только пер.правую дверь, машина встанет через некоторое время на охрану. Как это исправить?

3. Не работает функция открытия багажника не снимая а/м с охраны. Провод от блока управления сигнализацией откушен заподлицо. Куда его подсоединять и как, если заменить?

4. Режим охраны с работающим двигателем, как активировать?


1. Куда могло быть вмешательство при установке? В какие блоки, модули, как обходят иммобилизатор? Куда??? при установке А61 на Люкс??? сложный вопрос...иммо ни как! т.к. без запуска.

2. Не реагирует передняя правая дверь на открытие. Концевик почистить(поменять)

3. Не работает функция открытия багажника не снимая а/м с охраны. Провод от блока управления сигнализацией откушен заподлицо. Куда его подсоединять и как, если заменить? О как! Т.е. блок нашли )) вынуть огрызок ,вставить новый ...

4. Режим охраны с работающим двигателем, как активировать? Реле ,провод ,подключение...все по схеме.


Точно А61 ??????????

1. Автозапуск мне и не нужен. То есть никак не связано с иммо, да? Нет ни обходчиков, ни спрятанных чипов?

2. Свет при открытии зажигается. А вот на панеле приборов не отображается и не пищит, если ключ в замке(а на всех остальных дверях пищит). Или там в замке свой концевик на свет?

3. Это понятно, что вынуть огрызок и вставить новый провод. А другую часть провода как и куда? Была бы машина без CAN/LIN кинул бы на кнопку через реле, а тут не прокатит, при закрытой машине кнопка не активна.

4. Понятно, спасибо.

К сожалению точно( По хорошему, наверное, лучше либо родную только оставить, либо менять эту на что-то с CAN/LIN(

2. Свет при открытии зажигается. А вот на панеле приборов не отображается и не пищит, если ключ в замке(а на всех остальных дверях пищит). вопрос к авто

3. Это понятно, что вынуть огрызок и вставить новый провод. А другую часть провода как и куда? Была бы машина без CAN/LIN кинул бы на кнопку через реле, а тут не прокатит, при закрытой машине кнопка не активна. реле в помощь , в разрыв силы открытия