0

Проблемы с постановкой и снятием с сигнализации

Макс_123 7 years ago updated 7 years ago 14

Обнаружил зимой. Периодически при установке на сигнализацию двери не закрываются, также при открытии открываются не с первого раза, либо открываются все двери кроме водительской. Какой то глюк с чем то, подскажите в чем причина и что можно сделать?

+3

в авто что то не так...

+2

Согласен!

А что в авто не так?

+2

Поломалася....


Езжайте в сервис

Пиши адрес свой в Ельце, я к тебе приеду.

-3

Наверно с тобой что то не так.....

-2

Проблемы с закрытием автомобиля с брелока

В сигнализации Старлайн могут возникнуть проблемы с закрытием автомобиля. При этом, система оповещения работает в штатном режиме, но двери остаются открытыми. Причина может заключаться в банальном отсоединении штекера под водительским сиденьем.Проблемы с закрытием автомобиля с брелокаПоэтому, сигнализация не может распознать сигнал с концевика об открытии двери, что влечет за собой автоматическую установку автомобиля в режим охраны в течении 30 секунд. Также могут быть повреждены предохранители на контактах в блоке сигнализации, что препятствует подаче сигнала. Диагностика и решение данной проблемы может быть достигнуто следующими способами:

  • Не вынимая ключ из замка зажигания необходимо открыть водительскую дверь, после чего вынуть ключ. Затем захлопнуть дверь и поставить в режим охраны.
  • Отсоединить и присоединить обратно минусовую клемму от аккумулятора.
  • Затянуть ручник, вытащить ключ, открыть водительскую дверь, нажать на кнопку центрального замка для того, чтобы все остальные двери закрылись, закрыть водительскую дверь и нажать на брелоке кнопку закрыть.

Если после данных манипуляций проблема решена не будет, то необходимо обратиться в сервисный центр Старлайн за консультацией и возможной заменой системе при гарантийном обсуживании.

+1

Приезжай- не вопрос .

Только нас не знакомили и не представляли. поэтому ПишиТЕ адрес свой в Ельце, я к Вам приеду.


По поводу что в авто не так...я то возможно уже сталкивался с этой неисправностью.Только не открывалась пассажирская. Ответ (если что ) клиент нашел в интернете.....

+1

Проблемы с закрытием автомобиля с брелока

В сигнализации Старлайн могут возникнуть проблемы с закрытием автомобиля. При этом, система оповещения работает в штатном режиме, но двери остаются открытыми. Причина может заключаться в банальном отсоединении штекера под водительским сиденьем.Проблемы с закрытием автомобиля с брелока

Это ВООБЩЕ не про Ваш авто.

+2

А вот и ....

примерно что надо читать

+1

примерно что надо читать

+100/500 :-d

А тут все такие злые?))) Вчера вообще тему закрыли про привязку брелка (написали что китайский). Сегодня все четко привязал, батарейку надо было поменять.

+2

А тут все такие злые?)))


Возможно постановка вопросов не та...

Возможно манеры...

Так ждать в гости то?

Все работает сейчас, пока проблем нет.