0

проблема

Егор56789 7 years ago updated by Старик 7 years ago 3

в общем проблема такая возникла ,когда я ставлю ручник на автозапуск, вытаскиваю ключи , выхожу из машины,нажимаю на блокировку, двери не закрываются ,а на брелке показано что двери все закрыты. снимаю машину с автозапуска ,машина блокируется . в чем причина ?
простите за вопрос такой ,может и есть где то ,но я не нашел ..

где ставили?

в саранскмоторсе?

Добрый вечер.

нажимаю на блокировку

Что вы под этим подразумеваете?

выхожу из машины,нажимаю на блокировку, двери не закрываются

Наверное - НА ПОСТАНОВКУ НА ОХРАНУ - кн.1 жмете?

Значит что-то не так с управлением центральным замком машины со стороны сигнализации...

,а на брелке показано что двери все закрыты.

Брелок показывает ВКЛЮЧЕНИЕ ОХРАНЫ (дужка амбарного замка захлопнута) или ВЫКЛючение охраны - (дужка замка открыта). Показать запирание/отпирание замков дверей машины брелок не может.

На фоне

нажимаю на блокировку, двери не закрываются

снимаю машину с автозапуска ,машина блокирует (если под блокировкой понимается ЗАПИРАНИЕ ЗАМКОВ дверей) можно сказать только одно - произошла рассинхронизация управления центральным замком.

Попробуйте следующее:

стойте возле машины и нажимайте с паузами 5 сек ТОЛЬКО КН.1 брелока. Если на одно нажатие - двери запираются (как и должно быть), а на повторное - ОТПИРАЮТСЯ (чего быть не должно!), а затем цикл повторяется, то затем попробуйте и кнопу.2 (КОТОРАЯ ДОЛЖНА ТОЛЬКО отпирать) - если и она то отпирает, то запирает двери, ТО

установщиками допущена ошибка подключения сигнализации к цепям управления ЦЗ автомобиля - ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕЛКА - обратитесь по месту установки. И странно, что Вы не обнаружили этого ранее...

В любом случае - без посещения установщиков не обойтись.