0

А91 после нажатия на тормоз перестал видиться ключ

arsenark 7 years ago updated by Старик 7 years ago 2

Добрый день!

Подскажите как исправить ситуацию? Соренто с кнопкой запуска, обходчика нет (АКПП) соответственно штатный брелок внутри машины. Завёл дистанционно с брелка А91, на работающей машине снял с охраны, сел в машину и нажал педаль тормоза. Двигатель сразу заглох и на щитке приборов загорелся символ ключа т.е. авто не видит ключ, кнопки штатного брелка перестали работать. Аккумулятор заряжен, второй штатный брелок попробовал, батарейку в нём заменил.

+1

поломалось?

сел в машину и нажал педаль тормоза. Двигатель сразу заглох и на щитке приборов загорелся символ ключа скорее всего а91 не причем......

второй штатный брелок попробовал, батарейку в нём заменил.

1. Еще раз перепроверьте элементы питания и правильность их вставления в метки от машины. Уже неоднократно сталкивался с тем, что люди втыкают элементы питания таких меток вверх ногами. Или используют уже севшие/перемороженные элементы питания... При нажатии кнопок на метке от машины в передней части метки должен вспыхивать малюсенький глазок.

2. В машине предусмотрен аварийный запуск при СЕВШИХ БАТАРЕЙКАХ в метках. Либо в ящике между передними сиденьями есть АВАРИЙНЫЙ СЛОТ, куда надо воткнуть метку с севшей батарейкой и после этого заводить машину, либо (если слота нет), то метку надо поднести прямо к кнопке START ( а лучше прямо передней частью метки нажимать на кнопку), разумеется - при нажатой педали СТОП.

Сигнализация, как уже сказано, скорее всего ни при чем.