+1

По температуре.

и как?

По инструкции пользователя. Внимательно читаем разделы "курсорный способ управления", "автоматический запуск двигателя" и "подготовка к автозапускам автомобилей с РКПП (МКПП)",

Далее идем к машине и выполняем действия, описанные в разделах - сначала подготовка (выполнение ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ), потом - ВКЛЮЧЕНИЕ автозапуска (включить автозапуск на неподготовленном авто с МКПП - НЕВОЗМОЖНО).

Если после активации иконы "температурный запуск" на брелоке на месте часов высветится -18С (запуск при минус 18 градусах) - то всё хорошо - когда точка мотора, на которой закреплен температурный датчик сигнализации остынет ни же , чем минус 18 - сигнализация будет пытаться заводить мотор. Исправный ВАЗ заводится до минус 25 без проблем.

При запуске по температуре - автомобиль заводится только один раз, после прогрева - ставиться на охрану. Если "ударит" морозец сильнее ожидаемого, либо задержитесь с выездом - будете садиться в замерзшую машину.

Лучший режим - таймер по времени (срабатывает постоянно, пока не отключите этот режим или не заведете авто с ключа зажигания)

При запуске по температуре - автомобиль заводится только один раз

Кто вам такое сказал?

Пользуюсь автозапуском только по температуре, нет никаких ограничений по количеству запусков, и в -40 примерно через каждые 3 часа заводиться.

P.S. Или у вас так работает? Видимо слетает иконка температурного запуска, нужно смотреть датчик, возможно и менять его.

Может у вас модель сигнализации другая? У меня А91

  1. Никто не говорил. Пользуюсь этой сигнализацией более 4-х лет. Каждый раз после запуска по температуре на брелке гаснет иконка с градусником и машина встает на обычную охрану. Никаких приблизительно или через небыло и нет. В сервисе где устанавливали сигнализацию сказали - предусмотрен только разовый запуск, если нужно повторение ставь на таймер.
+1
Может у вас модель сигнализации другая? У меня А91

В профиле же написано:

Модель оборудования (сигнализации): StarLine A-91

Пользуюсь этой сигнализацией более 4-х лет. Каждый раз после запуска по температуре на брелке гаснет иконка с градусником и машина встает на обычную охрану. Никаких приблизительно или через небыло и нет. В сервисе где устанавливали сигнализацию сказали - предусмотрен только разовый запуск

Развод, не хотят сделать правильно! Сделайте сами.

Где установлен датчик? Если на двигателе, то попробуйте переставить его на патрубок охлаждающей жидкости.

eugenyc 11 часов назад

Пользуюсь автозапуском только по температуре, нет никаких ограничений по количеству запусков, и в -40 примерно через каждые 3 часа заводиться.
P.S. Видимо у вас слетает иконка температурного запуска, нужно смотреть датчик, возможно и менять его.