0

Старлайн а91 сама запускает машину

Саша Смагин 8 лет назад обновлен 8 лет назад 9

Добрый вечер. Помогите разобраться с проблемой.
Авто -Киа Рио 14 года выпуска, ручка.
До вчерашнего дня все работало нормально.
Вчера вечером жена заметила, что пропищал брелок сигнализации. Подошла посмотреть, машина завелась, т.к. шёл дым на брелоке. По её словам, больше никаких значков не было. По прошествии 5-6 минут машина сама заглушилась. Подумал глюк. Сегодня был сам свидетелем подобного. Примерно в это же время опять машина завелась, брелок подал звуковой сигнал(правда не такой, как если бы я сам завёл машину автозапуском, короче) я вышел на балкон, послушал , правда работает и нет никаких иконок горящих на брелоке, кроме значка выхлопных газов.
Сам заглушил, теперь сижу, хз че делать.
Попробовал на брелоке время на час назад перевести, думал может по часам срабатывает, ждал час, больше не заводится.
Куда копать?
Спасибо!


Какие иконки на брелке светятся?

Иконки нижние никакие не светятся.

, т.к. шёл дым на брелоке. тогда - не верю(с)

Круто) ну все, вопрос решен, я дибил просто) реально не включен ни автозапуск по будильнику, ни по температуре, ни через промежутки времени. Я прочитал инструкцию и представляю, как эти индикаторы должны гореть при их программировании. Факт остаётся фактом, 2 дня подряд машина заводится примерно в одно время, если завтра машина будет ещё под окном, постараюсь записать на видео, раз вы не верите.

Верю ,точнее если увижу -поверю.

реально не включен ни автозапуск по будильнику, ни по температуре, ни через промежутки времени

Если вынуть батарейку, а затем поставить назад. Проверьте в момент установки батарейки нижние иконки все "светятся"? Бывает плохой контакт в шлейфе дисплея, из-за этого не все индицируется.

Проверил, все светятся.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho