0

Нет связи автомобиля с брелком, не заводится двигатель.

Александр-камчатка 8 years ago updated by Pip 8 years ago 8

приехал домой, когда припарковался, сработал клаксон, выташил ключи из замка зажигания, попытался закрыть двери, машина не реагирует на брелок, при нажатии на кнопки высвечивается антена с поиском связи и все, закрыл дверь с ключа, открываю двери с ключа, вставляю ключи в замок зажигание, все лампочки загараются, но двигатель не заводится. Подскажите, как мне завести машину? Заранее спасибо. (Сигналка а91)

Нужно найти сервисную кнопку, она обычно у блока предохранителей, и при выключенном зажигании нажать на неё 7 раз, потом включить зажигание и ты услышишь 7 звуковых сигналов в этот момент нужно зажать на брелке с экраном "звёздочку" и " открытый замок " и держать до 1 звукового сигнала. А на брелке без дисплея зажать обе кнопки и тоже держать до сигнала. Перезаписывать нужно оба брелка, интервал в записи не должен быть больше 5 секунд. Удачи

Зачем прописывать брелки ?

Он не ставил на сигнализацию ,т.е. проблема или в АКБ или механическая (реле к примеру

очень похоже что пропало питание на сигналке

От части верно было сказано. Питание отсутствовало. Поменял предохранитель, пульт заработал, открывает и закрывает двери, однако двигатель отказывается работать, стартер не крутит, что с ключа что с пульта. Переграммировал пульт, результат такой же.... что еще попобовать можно?

Искать причину по которой сгорел пред.


ну прописка брелков изначально была бредом!!!! ну теперь два варианта . 1 было замыкание на стартерном проводе и после этого сгорел предох и теперь возможно реле в блоке либо дорожка ( 30 ампер просто так не сгорают). 2 вариант наоборот плохой контакт. но похоже что вариант 1 . либо в сервис либо контрольку или тестер ( если умеете обращаться ) и прозванивать!

Ну дык, снять фишку с сиги. Замкнуть два черно\желтых провода между собой и крутануть.

Что будетс...