0

Не прописывается основной брелок

gzmy6c1rmihy 8 лет назад обновлен Михаил Чаусов 7 лет назад 8

Не могу прописать основной брелок на сигнализации A91. Как и в остальных случаях делаю 7 нажатий на сервис-кнопку включаю зажигание, зажимаю 2 и 3 кнопки, ничего не происходит, потом вспышки фар, но брелок так и не записался. Дополнительный брелок функционирует. Брелок смотрел на анализаторе спектра - в рабочем диапазоне излучение есть. Купил еще один (точно такой же), но он так же не прописывается. Сигнализация слегка чудит, моргает светодиод при движении, где то с концевиками похоже непорядок, интересно это может влиять на запись брелоков. Может быть сервисный режим, но как это проверить без основного брелока?

Добрый вечер.

  • Нажимаем 7 раз валет при выключенном зажигании;
  • Включаем зажигание, звучат 7 коротких сигналов сирены;
  • Нажимаем длительно кнопки 2 и 3 основного брелока, сирена выдаёт 1 короткий сигнал;
  • Нажимаем длительно кнопки 1 и 2 дополнительного брелока, сирена выдаёт 1 короткий сигнал;
  • Выключаем зажигание.

Спасибо. Вечером попробую еще. Однако все предыдущие разы у меня не не выдавался сигнал после 3-го пункта, причем звука вообще нет, так как он отключен с основного брелока, который не работает теперь. Я правильно понимаю, если сирена выключена, то надо смотреть на реакцию светодиода, то есть выключаю зажигание, 7 раз нажимаю валет, при каждом нажатии светодиод загорается, включаю зажигание, светодиод зажигается 6 или 7 раз, нажимаю 2 + 3 и держу, и должен увидеть кратковременное зажигание светодиода?

Режим со звуком/без звука не влияет на процедуру программирования, сигнал должен быть.

надо смотреть на реакцию светодиода, то есть выключаю зажигание, 7 раз нажимаю валет, при каждом нажатии светодиод загорается, включаю зажигание, светодиод зажигается 6 или 7 раз, нажимаю 2 + 3 и держу, и должен увидеть кратковременное зажигание светодиода?

Да


Никакой реакции, ни сирены, ни вспышек, кроме тех что называл. Переподключил антенный блок - теперь даже на маленький брелок не реагирует как надо, сразу начинает сигнализировать.

Пожалуйста, обратитесь за помощью в установочный центр.

новый брелок старлайн А91 не прошивается, а старый без ЖК дисплеем прошивается

+1

Добрый вечер.

Выложите фото брелока со стороны батарейного отсека (батарейку вынуть).

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho