0

После замены батарейки дистанция приема сократилась до 3-х метров

Олег Куряев 8 years ago updated by Старик 8 years ago 12

Главный брелок срабатывает так-же. Антена висит на шлейфе уже года два, после замены стекла, но все работало

+1

Добрый день.

Несколько раз выньте/вставьте разъём на антенном модуле.

Затем перепропишите брелоки заново

Особое внимание стоит уделить тому, что все брелоки нужно прописывать за один цикл.В противном случае, неперезаписанный заново брелок утратит работоспособность с вашей сигнализацией.

У меня на основном брелке всего 2 кнопки (замок открыт и закрыт) Сигналка А61, уточните пожалуйста - их нажимать одновременно, или это не та инструкция. Спасибо.

+1

Добрый вечер.

Пожалуйста, почитайте внимательно инструкцию, данную мной выше.

где здесь кнопки 2 и 3

+1

На вашем фото дополнительный брелок )))

Основной выглядит так:


Странно, при установке сказали наоборот, ну ладно попробую...

Сделал все как в инструкции, перед этим вытащив и воткнув штекер на антенне 2 раза.

Первый брелок среагировал как и написано в инструкции, второй - промолчал. Индикатор на нем моргает (значит батарейка рабочая наверное), но открывать и закрывать он перестал вообще. А первый брелок работает, но на таком-же расстоянии. Манипуляции повторил 2 раза, соблюдал все количества и секунды. Че делать, подскажите.

Добрый день.

Необходимо отправить оборудование (брелоки, центральный блок, антенный модуль) на диагностику в сервис-центр

ООО "НПО "СтарЛайн"
Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
(495) 937-66-00

Побывал в СЦ, починили мне антенну, поставил, проверил - работает. А доп. брелок - нет. Стал прописывать: прописывается только первый. Без разницы - основной или доп. И вспышки не после выключения зажигания, а просто через какое-то время. Вот так.

Стал прописывать: прописывается только первый. Без разницы - основной или доп. И вспышки не после выключения зажигания, а просто через какое-то время. Вот так.

Вероятнее всего Вы не успеваете уложиться в 5 сек между записями брелоков...

Не исключено, что нечетко работают микрокнопки из-за износа и не происходит СИНХРОННОЙ сработки 2 и 3 на основном брелоке и двух кнопок в дополнительном... В этом случае поможет промывка микрокнопок спиртом (как это сделать - ТУТ) в брелоках или даже замена плохо работающих (это - снова в сервис-центр)...

И еще - кнопки надо нажимать именно СИНХРОННО-ОДНОВРЕМЕННО. Возможно - Вы все-таки одну из двух жмете чуть раньше. Пробуйте почетче. И еще - надо нажимать И УДЕРЖИВАТЬ до сигнала брелока и квака сирены, а не "нажали-отпустили тут же".