Добрый вечер.

О каком красном диоде речь?

Красный светодиод на дополнительном брелке.

Пять лет отработал без перебоев.Пытался перезаписать.Ничего не вышло.Брелок с жк работает.

Здравствуйте. Красный светодиод на дополнительном брелке.

Рекомендую вам прописать заново брелоки вашей сигнализации, воспользовавшись инструкцией, приведённой ниже:


Особое внимание стоит уделить тому, что все брелоки нужно прописывать за один цикл.

В противном случае, неперезаписанный заново брелок утратит работоспособность с вашей сигнализацией.

Кстати при попытке перезаписи,после 7сигналов сирены я зажимал обе кнопки доп брелка,и ничего не происходило.Затем следовали 5 вспышек габаритов.То есть сигналка возвращалась в рабочий режим.Должен ли стереться был брелок с жк экраном?просто после 2 попыток записать допбрелок он продолжал работь как ни в чем не бывало.

При записи брелоков нужно не только нажимать кнопки одновременно, но и удерживать их до появления сигнала сирены.

Если брелок перезаписать не удалось, то замените батарейку на заведомо исправную. Если и это не помогло, то нужно обратиться в сервис-центр для проведения ремонта.

Если после 7 нажатий кнопки "валет" и включения зажигания ни один брелок не был прописан в систему, ранее записанные не теряют свою привязку к сигнализации.

Я так понял, что вопрос про безэкранный 2-х кнопочный брелок, как его перекодировать? В инструкции это не описано. У меня он тоже "слетел" при перекодировке основного брелка согласно инструкции. Кто бы мог внятно ответить?

Добрый день.

Выше я выкладывал инструкцию по записи брелоков. Если у вас возникают какие-либо трудности с этим, пожалуйста, обратитесь в один из установочных центров.