0

Глюк сигналки

Алекей 8 years ago updated by Андрей Дубовой 8 years ago 7

Появилась. проблемма .: вечером ставлю машину на автозапуск иутром часов через 8-12 запускают с автозапуска машина перед тем как запуститься открывает центральный замок и запускается . я не снимая с охраны открываю дверь . машина открывается глохнет и срабатывает сирена . все настройки сделаны чтоб она не открывала двери перед запуском и это она делает через 2 ,3 подрят и иногда запуск проходит нормально . Не проявляется когда специально проводить диагностику через 2-3 часа

+1

Добрый день.

В сигнализации отсутствует функционал, отпирающий ЦЗ перед запуском. Обратите внимание на исправность штатного оборудования автомобиля.

Исключить участие сигнализации в этом "глюке" просто: отключите 6-контактный разъём ЦЗ от сигнализации.


Где находится этот разъём в левой вод. двери ? Что должно произойти при отключении этого разъёма ?

Дня три не ездил брелок лежал дома. Сегодня взял его а на нем нет значка звуковой сигнализации. хотя если машину открыть бес снятия с охраны то орет как порося. Ставишь на беззвучный режим отображается перечеркивание а значка звука все равно нет. Не показывает время и не отображает его если зажать * до трех сигналов. Не показывает температуру после нажатия *. При этом изображение машины с каким-то дымом или грязью от двери.
Машина открывается закрывается режим авто сигнализации против ограбления все включается а верхняя индикация не работает. При том даже если батарею с брелка достать то изображение машины с дымком не пропадает

+1

Добрый день.

Судя по фото, ваш брелок подвергался механическим воздействиям (роняли, прижимали, наступали и т.п.) Обратитесь в ближайший сервис-центр для ремонта вашего брелока.