0
Answered

Проблема с программированием A61

Здравствуйте. Возникла проблема следующего характера. Сбились настройки и брелок не был синхронизирован с машиной. В связи с этим появилась необходимость воспользоваться алгоритмом экстренного выключения режима охраны сигнализации Starline A61 Dialog введением персонального кода, т.к. машина стоит на охране. Код у меня базовый (3). Выполняя алгоритм по инструкции:

  1. Откройте и оставьте открытой дверь, начнутся сигналы тревоги. Включите зажигание и нажмите сервисную кнопку необходимое число раз, равное первому числу персонального кода.
  2. Выключите зажигание. Если запрограммирован 1-значный код и он набран верно, то сигнализация выключит режим охраны и последуют 2 вспышки габаритов.
    Сигнализация продолжает работать. И режим охраны не снимается! Его необходимо снять, потому что запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны.
+2

Добрый день.

В тот момент, когда нажимаете кнопку "валет", загорается ли светодиод от сигнализации?


И ещё. Не совсем понятно почему название темы "проблемы с программированием А6", а пишите ещё и о А61 Dialog.

Извиняюсь, в названии темы допустил ошибку. Речь идет о сигнализации А61 Dialog.
Да, при нажатии кнопки "валет" светодиод загорается при каждом нажатии.

+2

Для успешного ввода кода отключения необходимы 3 условия:

1. Корректное считывание статуса зажигания сигнализацией;

2. Корректное считывание нажатий кнопки "валет" (но это вы подтвердили);

3. Корректный ввод корректного кода.


Если собственными силами справиться не удаётся, обратитесь в установочный центр, либо обратитесь в сервис-центр с предварительно снятым блоком сигнализации.

Проблема еще в том, что когда машина на охране, то она блокирует двигатель. Соответственно ехать не получится. Как снять блокировку или вообще вырубить сигнализацию, в целях поездки в центр установки?

+2

попытайтесь добраться до блока, выньте большой разъём с блока, а толстые синие два провода с клеммами, вставляющиеся по отдельности, справа от разъёма ЦЗ, нужно замкнуть между собой.


-1

А где установлен блок?

+2

в вашем автомобиле.

это понятно) конкретней... в салоне, или под капотом... к сожалению по установке я вообще ноль.

Все! Проблема решена ! Спасибо за помощь! Отсоединил питание, подождал пару минут и снова выполнил алгоритм действий ! Все получилось!

Answered

Доброго дня.

Рад, что у Вас все получилось по рекомендации которую Вам сообщили по телефону Технической поддержки.

Спасибо.