0

StarLine A91 Продление работы двигателя после автозавода с пульта

Vlad Dalv 8 years ago updated 8 years ago 5

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:

У меня на автомобиле установлена сигнализация StarLine A91, После завода машины с пульта (1 длительно - 3) машина заводится на 10 минут, машина заводится прекрасно с большого расстояния, но если я не нахожусь в прямой видимости с машиной то, чтобы продлить время работы двигателя (1 длительно - 3), необходимо подойти к автомобилю ближе в прямую видимость. Если я нахожусь не в прямой видимости, а в здании и между мной и машиной отсутствует прямая видимость, машина заводится, но продлить время работы невозможно, зато можно остановить работу двигателя и завести заново.

Вопрос: Должна ли продлеваться работа, заведенного с пульта двигателя с того же мест, где был произведен завод с пульта или для продления работы двигателя необходимо подходить к машине ближе? Замена батареек никак на ситуацию не влияла.

Пример: https://yadi.sk/i/zMC5HlsLpzvAc

Просьба выслать ответ на мэйл: vlad_mf@mail.ru

Спасибо.

отключи блоки питания регистраторов радаров и тд и тп

Спасибо. Попробую. Выходит, что блок питания с прикуривателя (зеркала, регистратора, радара) создает помеху сигналу продления работы двигателя? Есть ли вариант замены (сдвига) диапазона частот сигнала продления работы двигателя, поможет ли это, если поможет, то на какой диапазон посоветуете перейти?


+2

Когда вы запускаете двигатель дистанционно, всё получается, т.к. на тот момент ещё не работали ваши "шумные" приборы. Когда же двигатель запущен, приборы включены и "шумят" и не дают выполнить команду продления. Никакого "сдвига" по частоте в сигнализациях нет. Тем более блоки питания фонят в широком диапазоне

Спасибо большое за ответы!

да блоки питания иногда такое делают ! совет отключить от сиги асс .вариант