0

Автозапуск раньше выстовленной температуры.

Марат Мамырбаев 3 года назад обновлен эрондондон 3 года назад 1

Здравствуйте,на авто стоит автозапуск -10,но почему-то бывает запускает авто при температуре меньше -10,к примеру в -5 или -3.Сам датчик температуры менял,ничего не поменялось.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho