0

Снять с охраны без брелка

При снятии через кнопу валет имеет ли значение: 1)Открыта дверь или нет? 2) Нужно ли снимать с ручника?  PS: РКПП, А91(оригинал)

Здравствуйте. Оставьте дверь открытой. Состояние ручника не важно.

День добрый. Существует ли способ сделать полный сброс блока до заводского состояния (в том числе снять с охраны) кроме как кнопкой валет, имея блок на столе  и подключив её к источнику питания. 

Здравствуйте. Снять систему с охраны можно только сервисной кнопкой. Если не удается проделать отключение охраны, то рекомендую посетить установщиков или Сервисный Центр: https://www.starline.ru/service-centers/

Спасибо за помощь. "Разломал" половину рулевой колонки - ошибка в подключении сигнала "Зажигание вкл/откл"(желтый провод  на 6-ти контактном силовом разьеме) Почему-то я его подключил после блокировочного реле( соотв-но сигнал для снятия с охраны кнопой не проходил) и тем не менее все остальные функции работали, в том числе автозапуск.  Исправлено. 

Очередной вопрос: В модуле антенны скопившийся конденсат вызвал коррозию некоторых контактов - модуль не видит оба брелока При замене этого модуля необходимо прописывать брелоки снова. 

Вопрос где хранится инфа прописанных брелоков? В антенном блоке или в основном блоке?

Здравствуйте.

Вопрос где хранится инфа прописанных брелоков? В антенном блоке или в основном блоке?

Напоминаю Правила форума


3.3. Схемы StarLine (электрические и прочие) не предоставляются.
Информация о схемотехнических и прочих решениях не предоставляется. Сообщения с запросами на эту тему удаляются.


При замене антенны на А91 нужно заново записать брелки в память системы. При этом замена антенны от другой системы не поможет управлять охраной сторонним брелком.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho