0
Answered

Не гаснет свет после турботаймера

Zheka28 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 9
После того как отработает турботаймер то не гаснет свет в машине. Это не зависит от того как свет включен что в ручном режиме что в авторежиме  не гаснет.  После того как открываешь дверь все равно не гаснет. 

Без сигнализации свет гас сам после какого то периода. 

подскажите что можно сделать, 
Заранее спасибо. 
Евгений. 
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Zheka28 9 years ago
Under review
Здравствуйте, Евгений.
Я рекомендую вам обратиться к установщикам, что бы они разобрались с алгоритмом выключения света. Хотя это должно быть завязано на открывание водительской двери или включение штатной системы охраны.
Олег, свет должен в штате сам выключатся через 15 сек после открытия-закрытия вод двери. Подскажите пожалуйста что сказать установщику стобы он разобрался. Если я правильно понял штудируя этот форум надо каким то образом активировать доп канал на имитацию открытия двери? Вот как это реализовать? Установщики из списка с вашего сайта ddm-avto. Заранее спасибо. 
Имитация открытия водительской двери осуществляется с помощью дополнительных каналов системы.
Обратился с вышеизложенным к установщикам. Они сказали что эту функцию реализовать можно но в момент эмитации открытия двери будет срабатывать сигнализация. 

Что делать дальше?
Продолжать учить установщиков думать-выше сказано решение и в настройках дополнительных каналов есть возможность выполнить требуемое.
В гибкокой настройке доп. каналов есть опция КОНТРОЛЬ ЗОНЫ ДВЕРЕЙ ПРИ АКТИВНОСТИ КАНАЛА, которая позволяет избежать сработки по концевикам дверей при имитации открывания водительской двери.
С этой проблемой установщик справился, спасибо вам за советы. Появилась другая проблема, но ее опишу в другой ветке, т.к. она совсем на другую тему. Эту можно переводить в статус выполнено, еще раз спасибо!!!