0

Открытие багажника!

Andrey N 8 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы багажник открывался вместе с авто при удаленном открытии авто?

Дело в том, что авто снимается с сигнализации удаленно с брелка или через телефон, но вот багажник не открывается ни каким способом только ломом!!! Даже если уже в открытом авто пытаться разблокировать багажник через штатную кнопку на двери.

А вот, если иметь при себе ключи, тогда открывается багажник и все двери. Здесь просто авто реагирует на штатный брелок!

Авто оборудовано кнопкой Старт/Стоп Ауди Q5

это особенность авто.

попробуйте завести с брелка и открыть в это момент.

Тогда глохнет, потому что не видет брелок от сигналки и орёт и все блокирует. Брелок в режиме Слейв как метка, если его нет то печалька.

Особенности авто??? Может какой - то доп канал надо подключать на отдельное открытие багажника???

+1

слейв как метка работает только при снятии с охраны штатным брелком . после снятия старлайном старлайн свой брелок не ищет . при запуске снимается с охраны штатная система и после старлайн должен открыть цз как например из салона кнопочкой и должен разблокироватся багажник . но надо пробывать.

Хорошо попробую!

А реализовать отдельное открытие багажника никак? Мы очень часто из одной машины коляску детскую перекидываем в другую и вот эти махинации с автозапусками очень неудобны. Неужели нет решения для такой особенности авто?

теоретически можно но вот авто придётся маленько перелопатить. но это к установщикам. попробуйте ещё снять старлайном и открыть с брелка старлайна багажник.

как с брелка открыть багажник? Не могу в книге по эксплуатации найти эту инфу. Там много всего про доп каналы, а по делу ни чего((

А94 старлайн

Управление дополнительным каналом №1 читаем там даже рисуночки с багажником есть!

Это с брелка. Сегодня попытаюсь.

А когда- нибудь появится в телематике такая кнопка этого доп. Канала?

Потому что, если при себе есть ключи, то эта заморочка с доп каналом уже не нужна и так открывается. Обычно просто через телефон открываем авто и пытаемся достать из багажника, что то, но багажник не открывается ни как.

Добрый вечер.

Открытие с приложения, на мой взгляд не безопасно.

Случайно нажали и в итоге очень много хлопот.

На данный момент такая кнопка отсутствует и о ее добавлении информация тоже.

Свои доводы я описал, они противоречат безопасности авто.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho