0

Starline D94 Ford Kuga 2013 настройка

Keffirka 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 17
Добрый день. Автомобиль Ford Kuga 2013 с безключевым доступом и кнопкой старт/стоп + задняя дверь с "ноги". Установили сигнализацию в режим slave. Есть несколько вопросов .
1. Сигнализация подключена по режиму slave. при закрытии с родного ключа или брелка старлайн замки закрываются два раза, тем самым изнутри нельзя открыть дверь. Но если закрывать с ручки двери, то замки закрываются только один раз, при этом старлайн ставится на охрану вместе со штатной. И изнутри можно спокойно открыть дверь, при этом будут орать обе сигналки. Пробовал программировать по таблице 1 фунцию 1 на все четыре варианта. Как только запрограммируешь первое закрытие работает корректо т.е если закрывать с ручки двери после программирования любого варианта происходит двойное закрытие но только один раз, все последующие закрывания снова только одно закрытие.
2. Когда работает автозапуск , когда подхожу и открываю машину двигатель глохнет. Как сделать чтобы он не глох а можно было сразу ехать. P.S брелок в режиме метка по зажиганию.
3. Установлена сим карта мегафон. не получается войти в личный кабинет по паролю из буклета. Звонил в техподдержку. обещали узнать. но звонка так и не произошло.
4.Возможно ли настроить турботаймер? Если да , то будет ли он работать со штатной системы.
Добрый день.
Какая версия программного обеспечения 2Can-модуля установлена?
Двигатель, заведенный дистанционно, глохнет при снятии с охраны или когда нажимаете тормоз, включаете зажигание?
По Sim-карте заявка на подключение доступа в личный кабинет отправлена в компанию Мегафон, ожидаем ответа.
Турботаймер также будет работать и в режиме Slave.
Версию , щас точно не скажу. Т.к ставили в сервисе. Её можно как то проверить? Двигатель глохнет когда открываю дверь. Т.е если завел с авто запуска, подхожу к работающей закрытой машине и открываю дверь, авто глохнет и приходится снова заводить. Если просто снять с охраны , то ничего не происходит. Если открыть багажник при автозапуске на закрытой машине так же продолжает работать. А каков принцип турботаймера будет? к примеру я остановился , перевел рычаг кпп в паркинг и что дальше делать нужно (кнопка старт стоп) ?
Двигатель глохнет когда открываю дверь.
А как сделан обход штатного иммобилайзера? При помощи чего? Просто возможно что именно доп.модуль глушит авто ,а не сигнализация.
обходчик F1 starline.
F1 сам не заглушит. исключаем.
Может это такая настройка?
Все может быть. Тут надо смотреть на месте.
А как вообще происходит инициализация владельца если не глушить машину с брелка ?Как должно быть? учитывая что брелок как метка используется?
На всех авто по разному,но это не из за метки...

Уточню ,глохнет при снятии с охраны или при открытии двери?
при открытии двери. снята охрана или нет не важно, если открыть багажник , то ничего не происходит.
Точно стоит Ф1 или все же ЭвоАлл от фортин?
точно F1 прям 100%
Фортин не ставиться на мой автомобиль, только Ф1 или айдаталинк
Выявил еще глюк. если снимать сигнализацию с охраны (неважно чем брелком старлайн или штатным ключом) и при этом не открывать двери, а открыть багажник, то старлайн начинает орать.При этом на брелке старлайн происходит подтверждение о снятии с охраны. если после снятия открыть двери а потом багажник , то всё нормально.
Добрый день.
Текущую версию ПО 2Can-модуля можно проверить подключением к программатору. Обратитесь, пожалуйста, в установочный центр для обновления до версии 3,5.
Проверьте работу системы.
Личный кабинет на sim-карте подключен (пароль 3338030).
Турботаймер включается при поднятии стояночного тормоза в зависимости от выбранного варианта поддержки зажигания. Он будет работать при постановке в охрану с брелока StarLine.
За личный кабинет спасибо. поеду в выходные к установщикам. Потом отпишу.
Спасибо.
Будем ждать информации после обновления ПО.