0
Fixed

StarLine B94 ,глюк в морозы ниже -15. Тревога по датчику тормоза!!!

Vasek-gnk 8 years ago updated by Антон Я 7 years ago 8

Уже вторую зиму в подряд,при понижении температуры ниже -15 градусов,при остывании машины,начинает срабатывать датчик тормоза!!!! И так несколько раз в подряд,пока не заведешь и не прогреешь машину,а потом заново.

Как достала эта проблема,и как я понял это БОЛЕЗНЬ у 94-ой серии,она у многих.Как с этим бороться самостоятельно???Что куда перецепить или перепаять?Ставят в сервисах "Специалисты" ,и спирают потом что это глюк в машине,но причем тут машина,когда куча народу жалуются на это!!!

Объясните,как самому можно бороться,не гоняя в сервис.Смысл туда гнать,если сразу криво ставят.

нет такой болезни.....

наберите в поисковике "старлайн б94 в мороз срабатывает датчик тормоза" и увидите сколько там народу,особенно если перейдете по ссылкам

Доброго дня

Звание специалиста:

Статус: Установщик Это верное описание? Исправьте, пожалуйста.

Где установлено оборудование:Федеральный установочный центр StarLine

Напишите точные данные о установщиках.


В профиле написано В94, а с GSM или GРS информация отсутствует, уточните ее.

Спасибо.

Изменил,что от этого меняется? Вы мне по факту скажите как с этим бороться,а не искать кто и когда ставил,он уже там не работает может,и ваши внутренние разборки меня не интересуют,статус узменил,чтоб не смущало ни кого-теперь сам хочу разобраться.Просто расскажите как это лечится?Смотрел у вас на сайте подключение по CAN,там всё верно указано?Некоторые просто жалуются что на некоторых машинах введены ошибки либо по прошивке сигнализации,либо указан не верный номер авто,который вводится при подключении.То есть у вас написан один номер-в итоге оказывается другой,с заменой последних пару цифер.

Теперь думаю,что делать с этой сигнализацией ( 30000 не маленькие деньги,должно всё отлично работать) ставить ли на другие машины СтарЛайн или идти к другим фирмам???Спать охото всем,а не подрываться по ночам от ложных звонков,которые не дают спать ни только мне ,но и всей семье,и соседям-потому что машина орет в пустую и всех будит.

+1

Спасибо за уточнение.

Вечером или завтра, Вам будет предоставлен переходник и после его установки все будет работать стабильно.

Благодарю за отзывчивость.

И снова здравствуйте,как и обещал при получении переходника,после его установки и использования хочу отписаться о результатах.

Иван,большое спасибо за отзывчивость и предоставления данного переходника ,вроде проблема решена. Были и -15 и -23 градуса,ложные срабатывания перестали,спим спокойно,прям здорово,а то уже нервы были ни к чему,с этими ночными подрывами и не высыпанием соответственно.

Еще раз большое спасибо,всё работает,всё классно.

Commenting disabled