0

Дооборудование GSM и замком капота

Год назад поставили сигнализацию, правда без модуля Gps. Ставили нам в Fit.сервисе, потому как только у них не было очереди. Помучали нас первый месяц правда проблемы с постоянно открытым капотом, но усилиями фитсервиса и техподдержки старлайна таки починили.
На днях поставили отцу в машину GPS маяк и чего то решили дооборудовать и себе. Единственное не хотелось бы что бы у каждого девайса была своя симка. То есть есть ли возможность доапгрейда существующей системы? И есть ли рекомендованный электро-замок капота?
+1
Добрый день.
Если я правильно понял, то у Вас установлена система D94GSM, и вы хотите увеличить точность позиционирования.
Тогда, Вам потребуется купить GPS-мастер, подключить его в разъем на Вашей системе и отправить смс 00492.
Это позволит, смотреть точное положение автомобиля.

Спасибо Иван! А что насчет замка капота? Есть ли рекомендованный электро-замок капота для D94? И я не понял чем они все отличаются...
Доброе утро.
Выбор замка капота, зависит от марки автомобиля ,а именно от конструкции подкапотного пространства. Его выбор, нужно доверить установщику. Управление замком, я обычно доверяю, внешнему иммобилайзеру, что повышает защищенность автомобиля и добавляет полезные функции.
Рекомендую рассмотреть i95эко.
Он будет закрывать и открывать капот, только если метка иммо будет с Вами. Позволит без опасения оставлять автомобиль работающим, так как при попытке начать движение без метки, автомобиль будет заблокирован.

Конечно в целях экономии бюджета, можно доверить управление замком и сигнализации.
Применив реле R3, но есть ограничения по ПО блока и процессору. Совместимость смогу сообщить, после написания данных с упаковки. Версия ПО и серийный номер.
Спасибо.