0

d64 слетел slave режим

Добрый день!
Установил сигнализацию как описано в руководстве и карте монтажа. Настроил режим slave в can модуле, брелке, самой сигнализации. Некоторое время все работало нормально. Далее после того как сработал режим антиограбления, перестал работать режим slave. Проверил не слетели ли настройки slave режима: режим центрального блока, режим брелка - стоят те что надо (их легко было проверить). Слет режима CAN модуля пока не проверял, т.к. чтобы проверить надо либо модуль изъять из сигнализации разобрав пол машины, либо коммутировать питание на сигнализацию, что одному сложно сделать (отдельный привет вашим разработчикам, что попроще настройку CAN на машине не удосужились сделать).
Вопрос: что могло сломаться? как починить?

Версии ПО: CAN - 2.8, ЦБ h6.
Добрый день.
Вам нужно достать модуль CAN. До версии 3,6. Да, для этого придется разобрать блок и извлечь модуль.
После этого все будет работать корректно.
Это было б возможно, если бы Вы выпускали прошивку 3.6 для него. У меня модуль "CAN интерфейс". Максимум что на него встает, это 2.8.
Разобрал торпеду, достал блок, а из него модуль. Проверил настройки. Удивительно, но все они правильные. На всякий случай перепрошил на 2.8 еще раз, опять сделал настройки, собрал блок, вернул в машину. Вроде бы слейв заработал. Вопрос надолго ли. Каждый раз забирать, перепрошивать и собирать не вариант.
Да, все верно. Пропустил ПО блока.
На него только 2.8.
Такое могло случиться из за падения напряжения на АКБ в автомобиле.
Проведите его обслуживание, пожалуйста.
АКБ свежий, меньше 12.5 вольт не бывает на нем. Посмотрим что дальше будет.
Спасибо.
Если это повторится, то сразу сообщите, пожалуйста.