0

Датчик удара и обновление ПО.

Здравствуйте, подскажите ответы на несколько вопросов.
  • 1.Установлена сигнализация D94 2can-GSM. Установка самостоятельная. При установке датчик удара прикрепил на лобовое стекло через скотч, увеличил чувствительность до максимальных значений 14 и 13, но срабатывание происходило только при очень сильном воздействии на автомобиль. На днях переклеил датчик на клей для лучшего контакта, но срабатывание то же происходит только при сильном ударе. На форуме это описывалась уже не раз и предлагается заменить датчик. Где я могу произвести замену датчика удара, только в сервисном центре г. Ярославля или есть возможность — это как-то сделать в г. Рыбинске?
  • 2.Для обновления ПО необходим программатор (предоставляется бесплатно), где и как я могу получить такой программатор?
  • 3.Где можно посмотреть изменения в ПО для блока GSM?
Добрый день.
1) Да, только в сервисном центре г. Ярославля, ближайший.
Сейчас выпущено ПО с большей чувствительностью.

2) Программа «StarLine Мастер» предназначена для настройки и программирования иммобилайзеров StarLine i95, StarLine i95 Lux и комплексов StarLine 4-го поколения как до, так и после установки в автомобиль.Спрашивайте программаторы у регионального представителя в вашем городе или у вашего поставщика.
StarLine Мастер

3) Такая информация отсутствует.
Если я правильно понял замена датчика не нужна, а просто в нем надо обновить ПО, а как это можно сделать самому, или у местных установщиков, чтобы не ездить за 100 км?
Самому и установщикам никак.
Программатор только для блока.
По этому только через сервисный центр.