0
Отвечен

Slave режим для D64

Alexey Molchanov 9 лет назад обновлен 9 лет назад 7
У неофициалов поставил сигнализацию D64. Сигнализацию мне подарили, т.е. она была приобретена в другом месте. Планировал использовать сигнализацию в режиме Slave, одновременно со штатной. Но режим Slave не работает. Установщик сказал, что это старая версия сигнализации без поддержки режима Slave, перепрошить её нельзя и нужно только менять сигнализацию целиком на более современную версию.

Действительно ли такое возможно?
да. на первых сигнализациях не было такого режима
На рассмотрении
Добрый день.

Должны быть такие наклейки, и в меню брелока, должен быть пункт F5.
Очень плохо что в названии самой сигнализации ничего не меняется. Я в декабре 2013 года предварительно выбрав сигнализацию на сайте, заказывал D94 GPS/GSM через представителей старлайн в Ухте. Конечно думал, что там уже есть слейв, но получилось как получилось и мне досталась видимо первая версия сигналки без слейв. Устанавливал сам и немного разобравшись понял, что это бесполезная для меня опция, т.к. всё равно приходиться таскать 2 брелка с собой. Потом оказалось, что имея на борту фортин, кан шина самой сигнализации тоже не нужна. Так, что во всём нужно искать свои плюсы....
В меню брелока должен быть пункт F5 - это я понял.
Тем не менее, уточните, пожалуйста, можно ли реализовать функцию SLAVE в старой версии сигнализации путем обновления версии прошивки?
Жаль... Действительно, очень плохо что в названии самой сигнализации при изменении её функций ничего не меняется.

Спасибо за оперативный ответ

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho