0
На рассмотрении

D94 Gsm не работают онлайн сервисы

4runner 9 лет назад обновлен 9 лет назад 6
Добрый вечер. Сигнализацию устанавливал сам, менее года назад, ради опций комфорта. Блокировки не использую по религиозным соображениям :)
Приложение на андроиде работало до последнего обновления, как и онлайн сервис starline-online. По какой-то причине пропала связь с машиной и в приложении и в сервисе. Такое и раньше бывало при обновлениях, когда вы "улучшали" систему. Каждый раз это были танцы с бубном, сброс, перенастройка по инструкции. Ну ничего страшного, народ такой, потерпим.

В этот раз не помогает ничего. Делался сброс, настройка заново, много раз - вдруг ошибся где. Симка живая, баланс более чем. Функции смс и звонков отлично работают, ответы на команды быстрые. GPRS также работает, судя по ответным смс. Включал-выключал, не помогает. В общем и целом инструкция и фантазия закончилась, и решил написать здесь. На мой вопрос в "Обратной связи" в приложении реакции не было никакой.

Это была основная проблема. Дополнительная маленькая - ложные срабатывания датчика наклона. Было с самого начала, не обращал внимания, просто привык отключать его при постановке на охрану. Антенный блок на лобовом по инструкции, датчик душился на минимум, не помогало.
Проблема провлялась только в теплый сезон, при перепадах температуры. Вышло солнышко - машина орет.

На рассмотрении
Добрый день.
1) Отправьте, пожалуйста, смс 009902 и я сам попробую настроить.
2) Нужно привезти антенну в сервисный центр, и там решат данный вопрос.
Спасибо.
Спасибо за ответ. Смс отослал.
Только вы осторожнее с экспериментами, машина активно ездит сейчас.
Добрый день.
Почту посмотрите, пожалуста.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, та же проблема!
Клемму сбрасывал, можно попробовать продолжить. Сейчас Gsm вообще ни на что не реагирует) Сигналка в режиме "здрасте, у меня есть брелок".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho