0

снятие с охраны

установили мне сигнализацию д94 на LEXUS LX570. Я просил установщиков, чтобы сделали так, чтобы я мог снимать с сигнализации (открывать дверь) не нажимая на кнопку брелка сигнализации, т.е. штатным способом (у меня бесключевой доступ). Так в общем и сделали, однако, если я снимаю не штатным способом, а с брелка вашей сигнализации и открываю дверь авто, срабатывает тревога. Можно ли как-то сделать так, чтобы можно было снимать с сигнализации как штатным способом, так и с брелка starline дистанционно?
и второй вопрос: установщик сказал, что автозапуск будет работать только если поднят ручной тормоз, почему автозапуск не видит просто паркинг, как это реализовано у Пандоры?
1. Старлайн не может управлять штатной сигнализацией автомобиля, поэтому нет. Чтобы снимать с сигнализации брелком Старлайн, нужно ставить на охрану тоже брелком Старлайн.
2. Сигнализация должна видеть и паркинг и педаль тормоза. Установщикам нужно отключить чтение сигнализацией статуса ручного тормоза и включить либо паркинг, либо педаль тормоза.
И сине\красный провод, подключить на массу.



спасибо большое, проблемы автозапуском устранили. А вот по первому вопросу вы меня не совсем видимо поняли: у меня стоит с сигнализацией бесключевой обходчик Фортин эво олл. И установщик говорит, что якобы проблема в нем. Если я ставлю на охрану с брелка старлайн, то снять с охраны могу только штатным способом, если я снимаю с охраны с брелка старлайн и открываю дверь, то срабатывает сирена штатной сигнализации. И еще один вопрос: я авторизировал на сайте и в мобильном приложении сигнализацию, вижу авто на карте, историю операций (снятие постановку и т.д.), под охраной или нет авто в настоящее время, но не могу с телефона ни завести, ни открыть, короче ни одну мою комманду авто не видит. Что нужно сделать?
Добрый день.
Если я ставлю на охрану с брелка старлайн, то снять с охраны могу только штатным способом, если я снимаю с охраны с брелка старлайн и открываю дверь, то срабатывает сирена штатной сигнализации.

Как видно из картинки которая размещена выше, у системы отсутствует возможность управления штатной системой.
Если ее включает Фортин, то снять ее с охраны у сигнализации возможность отсутствует.
Вам про это уже сообщили.
Спасибо.
ps. избежать этого можно, нужно найти способ что бы штатная система в охрану не вставала, но это уже к установщикам.