0
Answered

Как реализовать функцию комфортного закрывания стекол на skoda yeti?

Виталий Лобачев 9 years ago updated by Олег Корнаухов 9 years ago 5
Как реализовать функцию комфортного закрывания стекол на skoda yeti?Сигнализация d94 gsm! С родного ключа закрываются все стекла при длительном нажатии.... 
Under review
Здравствуйте, Виталий.
Указанная функция в системе реализована.Нужно обратиться к установщикам для того, что бы они программно включили эту функцию для КАН интерфейса.
Спасибо за ответ! Хочу сам попробовать запрограммировать комфорт can дополнительным режимом программирования, но что то не получается,делал все по инструкции...установщики сказали что прошили блок до 3.1.Войти в режим программирования не могу.Нажимаю 15 раз сервис. кнопку, вкл зажигание - 4 звук сигнала - нажимаю 15 раз сервис. кнопку(во время нажатия срабатывает на 5 нажатии 4 звук сигнала???)пототом после нажатия выводит звук оповещением can номер авто(4844 yeti) и все. Может быть я что т о длаю не так???какие нюансы? Пробовал заново вводить код, (когда вводил 8 на 5 нажатии опять 4 звук сигн) Напишите пожалуйста алгоритм для программирования функции комфорт skoda yeti 2013 starline d94 gsm 2can 3.1(желательно доп режим ).
Добрый день.
Воспользуйтесь, пожалуйста этой инструкцией.

Внимание! Начиная с версии 2.5 добавлены новые функции и изменен алгоритм настройки CAN интерфейса
с помощью сервисной кнопки. См. инструкцию по установке.
Спасибо большое за помощь!!!Все получилось!!!