0

Сигнализация StarLine D94 GSM/GPS глюки режим SLAVE

Игнат 8 лет назад обновлен BESHBMW 8 лет назад 13
После года безукоризненной работы появилась следующая проблема:
При снятии с охраны штатной сигнализации и попытке завести автомобиль у старлайна срабатывал режим тревога со всеми вытекающими (сирена + звонок на телефон) причем не всегда а один два раза в день в течение недели (списал на низкий заряд батарейки в дополнительном брелке-метке), однако позже появились следующие проблемы:
1. перестал работать режим Slave сигнализация перестала переходить в режим охраны после включения штатной сигнализации и наоброт штатная сгнализация стала срабатывать на включение старлайна (не всегда)
2. перестали выполняться настройки - закрытие и открытие дверей при включении и выключении зажигания, после постановки в режим охраны не закрываются двери
3. дистанционный запуск - после попытки дистанционного запуска двигателя через мобильное предложение автомобиль заводится и глохнет спустя секунд 30 после чего повторно заводится и опять глохнет, при этом зажигание остается включенным а сам авто выдает сообщение на пень приборов: "ключ не обнаружен". В мобильном сообщении появляется сообщение типа: "не удалось получить информацию с сервера об успешном запуске, попробуйте отправить сообщение с кодом", а в истории появляется строка: "Событие: 603 флаг 4".

Подскажите что делать:) ???
скиньте клеммы с аккума на 5 минут и проверьте
(списал на низкий заряд батарейки в дополнительном брелке-метке
а брелок с жк экраном вы не носите с собой ?

Машина на гарантии клеммы в краске, буду искать место запитки.
а кто вам сказал про гарантию на клеммах . и как то интересно, клеммы вы боитесь снимать а вот разбирать салон и искать место запитки не боитесь . обратитесь тогда по гарантии чтоб вообще проблем не было .
а вообще я так думаю что эти места красят на заводе в виде подтверждения проверки того что затяжка проверенна.
Покрасил ОД после первого ТО
Пра гарантию сказал ОД. Зачем мне потом дополнительные вопросы на ТО??? Открутить три болта и снять разъем с блока сигнализации не боюсь. Режим slave программировал сам так как у ОД сказали что Сигнализация StarLine D94 GSM/GPS его не поддерживает нужно приобретать дополнительные блоки:)))
Хотелось бы услышать мнение официального представителя StarLine на счет моей проблемы
только сейчас своим звонил . сказали красят чтоб не окислялись.
а вот про слейв это они что то прогнали .

Спасибо, попробую скинуть. Настройки сохранятся?

в сигналке да а вот настройки мафона и приборки могут скинутся . хотя если вы сами слейв смогли настроить то это для вас не проблема . скидыванием клеммы просто перезагружаете блоки.
скидывать надо с обоих аккумов. ( так на всякий случай)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho