0

Замена CAN на 2CAN

Владимир Владиславович 8 лет назад обновлен Михаил Губарев 6 лет назад 4
Здравствуйте,
у меня D94 GSM+GPS. Известные проблемы - ложное срабатывание концевого капота. Сигналкой возле дома не могу пользоваться. Была информация, что лечится заменой на обновленный CAN модуль. Можно ли его купить (а лучше заменить по гарантии), подойдет ли 2CAN, на 2CAN появится ли Телематика-2?
Спасибо.
Добрый день.
Если я правильно понял, то у Вас имеется вопрос с ложными тревогами, вы обращались к установщикам для решения данного вопроса?
В систему оборудованную модулем CAN установить модуль 2CAN отсутствует. Нужно посетить установщиков и выполнить настройку фильтров, перенести блок от металла и проверить как проложены провода.
Все это, смогут сделать установщики у которых вы приобретали и устанавливали систему.
Спасибо.

Доброго времени, столкнулся с такой же проблемой; купил 2 года назад D94 Can + GSM , установил на свой Lexus rx450h 11g USA, все работает отлично кроме - сработка на капот, что было сделано; перепробованным все возможные прошивки Кан модуля, после в настройках вообще отключил капот, а она все равно на него срабатывает через пол, час, два - непредсказуемо! Концевик тоже отключал, по итогу сигнализация подключена 4 проводами +- и Кан, лежит рядом на сиденье и срабатывает, пол года с ней воевал, пришёл к выводу, что ПО Кан модуля НЕКОРРЕКТНО работает с Тоета / Лексус, в итоге выкинул Кан модуль и подключил по аналогу. Потом снял в связи с продажей машины.

С тех пор ей не пользовался, вот руки дошли, решил поставить на такую же машину, решение по данному вопросу есть? Судя по сообщениям в интернете я не первый и не последний. Хочется все таки по правильному установить, вещь не дешёвая, не серьезно её по аналогу подключать.

Добрый вечер.

Информация направлена на почту в профиле.

Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho